Как получить кредит для бизнеса с паспортом гражданина Армении?
Hayko13 июля 2017
Здравствуйте. У меня есть вопрос: я гражданин Армении, но у меня разрешение на проживание в России. Я ИП. Мне дадут какой-нибудь кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Hayko! Благодарим Вас за доверие! Hayko, кредит для бизнеса действительно получить иностранному гражданину будет не просто, но мы рассчитываем на то, что Вы, предоставив в банк все необходимые документы о ведении предпринимательской деятельности, сможете расположить к себе кредитора. Главное – достоверность данных о прибыли и убытках, из этих цифр банк сможет понять то, насколько Вы перспективный предприниматель. Если же в ходе проверки (анализа) Вашей деятельности, сведения в заявке будут разниться с информацией по отчетам, контрактам и бухгалтерии, то кредитор сотрудничать с Вами не станет и сделает соответствующую отметку в Вашей кредитной истории, чтобы предупредить другие банковские учреждения.

Hayko, на сегодня в любом регионе России реально без труда найти офис Сбербанка, где активно осуществляется финансирование малого и среднего бизнеса на любые нужды. Например, кредит «Доверие» выдается без залога имущества на сумму до 3 000 000 рублей с учетом эффективности деятельности того или иного предпринимателя. Полагаем, что Ваше гражданство при получении бизнес-кредита будет иметь незначительное влияние на решение банка, так как ориентирована Ваша деятельность на принесение пользы бюджету России.

Желаем успехов во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5124
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта