Нужна ли предоплата банку за кредит онлайн?
Любовь22 июня 2021
Сегодня позвонили из банка. Он в Москве, а я в другом городе. Оформить кредит я согласилась. Они сказали, что надо будет еще на карту их банка перевести 5620 рублей. Только тогда курьер привезет документы и они на карту отправят деньги. Что делать. Нужно ли делать предоплату?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за вопрос! Любовь, ни в одном банке не предусмотрены взимания каких-либо вознаграждений переводом на банковскую карту, так как это противоречит законодательству о проведении расчетов с частными гражданами и юридическими лицами.

Если бы действительно банк имел намерения взять с Вас какой-то процент за кредитование, то перевод денег необходимо было бы внести прямо на его счет, выделенный специально для таких целей.

Дополнительно хотим пояснить, что на сегодняшний день ни в одном банковском учреждении РФ нет условий по кредитам, которые предусматривали бы оплату каких-либо процентов и комиссий до того, как будет оформлен и выдан одобренный кредит.

Таким образом, Вас без сомнений хотят обмануть, требуя предоплату безналичным переводом на карту до подписания кредитного договора и выдачи кредитных средств по нему. Мы искренен надеемся на то, что Вы ничего, никому не станете платить. А самое простое, как вывести мошенников «на чистую воду» - это задать им вопрос: «Как называется банк, одобривший кредит?». Далее, нужно всего лиши самостоятельно найти его координаты в интернете и лично позвонить для подтверждения информации о кредитовании.

Кроме того, подтвердить существование любого банка можно на сайте Центробанка РФ, где в открытом доступе есть справочник всех кредитно-финансовых учреждений, который регистрировались в нашей стране.

Любовь, мы будем рады предложить Вам помочь в подборе надежного кредитного решения. Не выходя из дома, в нашей рубрике «Кредиты наличными» Вы можете в любое время суток подобрать себе подходящий кредит, опираясь на свои запросы и возможности.

Например, в Восточном банке и Хоум кредит банке решение о кредитовании на любые нужды принимается онлайн без справок с работы.

Такие банки, как Тинькофф, Альфа банк и МТС банк готовы на сегодняшний день не только принимать решения по кредитным картам онлайн, но и доставлять их прямо на дом своим заемщикам. Из документов для подписания соглашения нужен лишь паспорт.

Если у Вас остались вопросы по поводу, нужна ли предоплата банку за кредит, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:189
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта