Банк ПАО Свобода – существует ли?
Любовь Тагировна13 апреля 2021
Нужны деньги. Банк ПАО Свабода предложил кредит. Но я о нем ни чего не знаю и это меня пугает. Не хочу нарваться на мошенников. Хочу узнать, существует ли Банк ПАО Свабода?
Креднал.ру ••••••
Любовь Тагировна, здравствуйте! Благодарим Вас за вопрос! Любовь Тагировна, не Вы одна ничего не знаете о Банке Свобода – о нем ничего не известно даже Центробанку РФ. Если быть точнее, то в реестре кредитных организаций нет данных о Банке ПАО Свобода. Это значит, что финансовое учреждение с таким названием никогда не регистрировалось в нашей стране.

Таким образом, мы очень рады тому, что интуиция Вас не подвела и Вы не поддались искушению получить без отказа «кредит», который так «заботливо» предлагали мошенники.

На будущее: помните, что реальные кредитные организации даже если и предлагаю кредитование онлайн, то только лишь до момента пока не придется заключать договор. Поэтому обязательно предусматривают встречу с заявителем, чтобы удостовериться в подлинности, предоставленных им документов, удостоверяющих личность.

Кроме того, помните о том, что ни один кредитор не выдаст кредит во веред себе, то есть заранее зная, что деньги не вернуться. Это касается заявителей, которые ищут возможность перекредитования просрочки и претендуют на крупные суммы денег без источника дохода. С таким недостатками заявителей готовы мириться только кредитные мошенники. Они понимают, что стоит только пойти на встречу человеку, который давно и безуспешно ищет кредит, как он будет готов выполнить любые требования. Именно поэтому и получается так, что до получения «одобренного кредита» клиент должен сделать предоплату в виде какой-нибудь комиссии или страховки. Для убедительности мошенники могут даже пообещать возврат этих денег, но на деле, конечно же, ничего не возвращают.

При отсутствии явных причин для отказа в кредитовании, Вы можете смело обращаться в банки, которые представлены в нашей рубрике «Кредиты наличными». Подать заявку мы предлагаем бесплатно и безопасно по ссылке прямо на официальном сайте кредитора.

Любовь Тагировна, если у Вас остались вопросы или появились новые по поводу Банке ПАО Свобода, то пишите нам свои комментарии ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:171
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта