kredit.ru карта Голд – какие отзывы?
Максим05 апреля 2021
Мне одобрили кредитную карту GOLD с лимитом 250000 рублей с предоплатой отправки по почте за 1250 рублей. Что это за организация kredit.ru. Какие о ней отзывы?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, положительных отзывов о карте Голд от kredit.ru мы, к сожалению, не нашли. Да, их и не может быть, так как при получении этой карты на почте предусмотрена предоплата, чего ни в одной кредитной организации быть не может.

Максим, требование о внесении предоплаты за доставку, перевод, страховку специально придуманы мошенниками для того, чтобы обманным путем с помощью одобренного без отказа кредита или кредитной карты выманивать деньги у неосторожных граждан.

Обратите внимание на сумму, которая Вам предлагается – 250 000 рублей дистанционно. Ведь ни в одном из реальных банков РФ такого не встретишь, так как всем известно, что они прекрасно оценивают свои риски и без справки о доходах, удаленно с доставкой предлагают кредитные карты с лимитом не более 30 000-50 000 тысяч рублей. Далее, если заемщик будет исправно справляться со своими долговыми обязательствами, то ему увеличат размер возобновляемого лимита.

Таким образом, советуем Вам не обращать внимание на предложения по кредитам или кредитным картам, где без отказа, без справок в режиме онлайн обещают слишком большую сумму. Это скорей всего будут уловки мошенников, чтобы обнадежить Вас и потом предъявить требование о предоплате.

Что касается различных вознаграждений по кредитам и кредитным картам, то в реальном банке они все будут включены в кредитную задолженность и подлежать оплате не ранее, чем будет заключен кредитный договор и наступит дата первого платежа.

Максим, мы предлагаем Вам возможность бесплатно выбрать себе кредитную карту, не выходя из дома в рубрике «Кредитные карты».

Например, в Восточном банке предлагают кредитку с одобрением в режиме онлайн и доставкой на дом в течение суток после одобрения. Лимит по ней определяется индивидуально для каждого заявителя в пределах 5-300 тысяч рублей. В течение 90 дней по кредитке Восточного банка все операции будут под ставку 0%, но при условии погашения образовавшейся задолженности в срок и в полном объеме.

Если у Вас остались вопросы по поводу сайта kredit.ru и карты Голд, то пишите нам свои комментарии ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (86)  Нет (9)     Просмотров:56741
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта