Как получить кредитную карту с доставкой на дом?
Андрей02 апреля 2020
Как забрать кредитную карту, если я живу в Соликамске и вообще не появляюсь в Перми? Мне просто позвонили и сказали, что она готова и ее надо забрать в Перми или в Кудгере?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, если у Вас нет возможности забрать одобренную кредитную карточку ни в Перми, ни в Кудгере, то откажитесь от нее и найдите альтернативу по месту проживания.

Предлагаем Вам перечень банков, в которые Вы можете обратиться, живя в Соликамске:

1. В Банке Тинькофф доступна для дистанционного оформления кредитная карточка «Тинькофф Платинум». Ее максимальный лимит 300 000 рублей. Только новый заемщик может рассчитывать на сумму до 50 000 – 100 000 рублей, но с перспективой на увеличение кредита через 6 месяцев после оформления. Грейс-период на «Тинькофф Платинум» 55 дней, но благодаря ему под 0% можно будет совершать лишь покупки, в том время как за снятие наличных денег полагается оплата комиссии и процентов. Благодаря опции рассрочка на любые товары в любых магазинах реально платить долг банку под 0% течение 365 дней. КэшБэк (Cashback) на карту составит до 30% от потраченной суммы. Обслуживание «Тинькофф Платинум» – 590 рублей.

2. В Банке Ренессанс с доставкой на дом предлагается кредитная карточка с лимитом до 300 000 рублей. Для ее оформления потребуется не только гражданский паспорт РФ, но и любой дополнительные документы на выбор (загранпаспорт, водительское удостоверение, именная банковская карта, диплом о высшем или среднем образовании). Беспроцентный период по кредитке – 55 дней, но он распространяется на операции по обналичиванию кредитных средств. Обслуживание и выпуск карточки – 0 рублей. Благодаря Cashback реально получить обратно на карту до 10% от каждой покупки.

3. Альфа банк с доставкой на дом обещает кредитку «100 дней без %». Беспроцентный период по ней составляет 100 дней и распространяется он даже на операции по снятию денег наличными. Выпуск кредитки – 0 рублей, а за обслуживание придется заплатить 590 рублей. Несмотря на то, что максимальный лимит «100 дней без %» составляет 700 000 рублей, по паспорту новый заемщик может получить до 50 000 рублей.

Желаем успехов с выбором подходящей кредитной карточки!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:1963
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта