В каком банке выдается кредитная карта по почте?
Ирина10 ноября 2018
Добрый день. В каком банке я могу получить кредитную карту по почте? Кроме банка Тинькофф.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, несмотря на то, что на сегодняшний день можно без труда подать запрос на кредитование в режиме Онлайн, кредит или кредитная карта по почте или с курьером доставляется не везде. Причины у каждого кредитора свои.

Отличную возможность кредитоваться в режиме реального времени с доставкой карты на дом предлагает Банк Тинькофф Кредитные Системы, но если сотрудничество с этим кредитным учреждением Вы не рассматриваете, то посоветовать мы Вам хотим кредитку Банка Ренессанс. Ее возможности стандартные:

1. Лимит до 300 000 рублей.
2. Льготный период 55 дней.
3. КэшБэк от 1% до 30% от потраченных кредитных средств.
4. Размер минимального кредитного взноса 5% от общей суммы задолженности по кредитке.

Только нужно учитывать, что сотрудничать Банк Ренессанс может лишь с теми частными гражданами, которые зарегистрированы в регионе его присутствия. В то время, как Банк Тинькофф, не имея развитой региональной сети, предлагает кредитные карточки с доставкой по всей стране.

Дистанционно оформление и доставка карты с кредитным лимитом на дом предусмотрены в КИВИ банке. Воспользоваться картой-рассрочки Совесть без начисления процентов можно при оплате покупок и услуг, предложенных самыми известными организациями. Рассмотрение заявки на кредитование КИВИ банк гарантирует в течение 1-2 минут. Карта рассрочки Совесть с лимитом от 1 000 до 300 000 рублей доставляется по все России бесплатно.

Желаем Вам успешно выбрать подходящий займ!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4971
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта