Как банк увеличивает лимит по кредитной карте?
Румия27 марта 2021
Здравствуйте! Скажите, сколько нужно активно пользоваться кредитной картой, чтобы банк увеличил лимит по ней?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Румия! Благодарим Вас за вопрос! Румия, с учетом того, что по кредитным картам предварительно устанавливается небольшой лимит, заемщику стоит либо принимать эти условия, рассчитывая на скорейшее увеличение суммы, либо отказываться от кредитования.

Поскольку Вы все же заключили с банком соглашение и получили кредитную карту, то чтобы благополучно увеличить ее лимит, обязательно ознакомьтесь с условиями, выполнение которых может этому поспособствовать.

Например, в Банке Тинькофф по кредитке Тинькофф Платинум лимит увеличивается автоматически. То есть карты, где должна быть изменена сумма кредита в большую сторону выбирает программа (робот) на основании своих каких-то алгоритмов, но точно известно, предпочтение отдается заемщикам, которые активно пользуясь кредиткой, своевременно погашают задолженность по ней.

Некоторые банковские учреждения принимают от своих заемщиков письменные обращения (ходатайства) об увеличении кредитного лимита, а так же учитывают то, как клиент активно пользуется карточка и качество облуживания задолженности по ней.

Таким образом, мы Вам советуем обязательно связаться со своим кредитором и уточнить лично свои перспективы на увеличение кредитного лимита по кредитной карте. Далее, отталкиваясь от того, что Вам будет сказано, Вы сможете определиться с тактикой использования и обслуживания действующей кредитки.

Румия, нуждаясь в сумме кредитных средств гораздо больше той, что может предложить Вам кредитная карта, мы рекомендуем ее оставить для совершения неотложных платежей и покупок, чтобы иметь возможность вернуть деньги в банк без процентов, а для кредитования в размере от 20-30 тысяч рублей и более рассматривать потребительский кредит наличными.

Например, в банке ВТБ предлагается до 5 миллионов рублей на 5 лет.

Восточный банк до 500 тысяч рублей предлагает в день обращения сроком до 3-х лет.

При появлении дополнительных вопросов о том, как банк увеличивает лимит по кредитной карте, пишите свои комментарии нам ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:103
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта