Какой лимит покупок по кредитной карте?
Наташа12 ноября 2020
Здравствуйте. Мне одобрили карту на сумму 277 000 тысяч рублей. Могу ли я за раз совершить покупку на сумму 177000 тысяч рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, как правило, лимиты расхода по кредитной карточке прописываются в договоре, но, если такой информации там нет, то это значит, что тратить Вы можете на свои нужды всю сумму одновременно.

Однако до того, как принимать решение о крупной покупке с помощью кредитной карты, стоит заранее поинтересоваться условиями погашения долга. Например, при наличии льготного периода по кредитке у Вас есть шанс вернуть деньги без процентов. Но тогда, надо будет постараться сделать это в полном объеме. В противном случае, придется придерживаться графика платежей с учетом требования о минимальной сумме платежа.

Вообще, по кредитной карте лучше не тратить много денег, если нет возможности вернуть их в течение льготного периода в полном объеме, с учетом довольно невыгодной процентной ставки. Поэтому, если Вы хотите много потратить, то лучше взять обычный потребительский кредит. Есть вероятность, что процент по нему будет выгодней.

Для кредитования на любые нужды предлагаем Вам зайти в нашу рубрику «Кредиты наличными» и бесплатно выбрать себе подходящий потребительский кредит, а кредитку использовать лишь для покупок, с учетом суммы, которую Вы можете регулярно тратить на ее обслуживание.

Например, в МТС банке можно получить до 1 100 рублей по паспорту. Однако с учетом того, что ставка под каждого заемщика подбирается персонально, сделать его выгодней поможет справка с работы. Одобренный дистанционно кредит можно получить на дебетовую карту МТС банка не только в его отделениях, но и в салонах сотовой связи МТС в любом регионе России.

Восточный банк также предлагает под индивидуальный процент (от 9% годовых) кредит на любые цели в пределах 25-500 тысяч рублей. Его получить можно по паспорту сразу после одобрения заявки. Деньги частным гражданам предлагается забрать наличными либо на карту любого банка.

Наталья, если у Вас остались вопросы или появились новые по поводу того, какой лимит покупок по кредитной карте, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:99
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта