Что делать, если по кредитной карте отказ?
Наталья21 февраля 2021
Мне курьер привез кредитную карту. После подписания кредитного договора( почему-то он звучал индивидуальные условия договора потребительского кредита(далее -индивидуальные условия)). Надеюсь это правильно?! Мне на телефон пришел пин-код. Затем сразу же пришел отказ отказ (к сожалению, не можем одобрить сейчас вашу заявку на кредитную карту). Что это значит? И не получиться так, что я подписала договор-кредита и теперь буду должна банку? и что мне дальше делать? Как я могу закрыть эту привезенную карту ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, откровенного говоря, Вам не мешало бы связаться с кредитной организацией, чтобы выяснить о последствиях отказа после того, как кредитная карта была доставлена Вам на дом.

Из опыта, знаем, что даже при условии получения заемщиком кредитки на руки и после подписании кредитного договора, некоторые банки активируют карточный счет с кредитными средствами лишь после того, как окончательно примут решение на основании, предоставленных им на проверку документов, например, копии гражданского паспорта, которая была передана курьеру. Все из-за того, что первоначально решение о кредитовании принимается в режиме онлайн на основании поданного заявителем запроса. Тогда, когда, получив от него сверенную с оригиналом копию паспорта, у кредитора становится больше маневров для проверки клиента на благонадежность.

Мы полагаем, что отказ в кредитной карте после того, как Вы ее получили на руки и поставили свою подпись на кредитном договоре, стоит расценивать, как «отказ». Денег Вы не получили, а срок действия соглашения начинается с момента перевода кредитный средств на Ваш карточный счет.

Наталья, с учетом того, что Вы все еще без кредитной карты, мы советуем Вам ее подобрать на нашем сайте. Займет это всего несколько минут и не потребует от Вас никаких финансовых затрат.

Однако, имея опыт отказа, Вам стоит тщательно проанализировать свою кредитоспособность и платежеспособность, чтобы понять причины, по которым банк отклонил Ваш запрос на кредитование.

Если для Вас важно оформление кредитки дистанционно, то рекомендуем обращаться в Альфа банк. Кредитная карта «100 дней без%» имеет лимит до 50 000 рублей по паспотру. Для заявителей, которые готовы принести справку с работы лимит может быть чуть больше – до 500 000 рублей. Грейс период по кредитке на все операции – 100 дней.

Наталья, если у Вас остались вопросы по поводу отказа по кредитной карте, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:230
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта