Как отказаться от карты рассрочки Совесть?
Вика26 августа 2018
Мне предложили карту Совесть. Я передумала ее брать. Скажите, что мне надо сделать сейчас?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за вопрос! Виктория, карта рассрочки Совесть от Qiwi Банка оформляется Онлайн и в ее изготовлении практически никому не отказывают. Однако, чтобы воспользоваться кредитными средствами нужно активировать карточный счет. И с этим у многих заявителей появляются проблемы.

Виктория, поскольку нам не известно точно, на какой стадии находится процесс оформления Вашей карты Совесть, то советуем все же получить консультацию в Qiwi Банка. Ведь если Вы уже успели активировать счет, то отказ от исполнения кредитных обязательств будет 100% сопряжен с оплатой процентов и комиссий. Проигнорировав эти начисления, Вы рискуете попасть на просрочку и испортить себе кредитную репутацию даже не воспользовавшись кредитными средствами.

Учитывая, что Вы сейчас находитесь в поиске подходящего кредитного решения, мы советуем Вам перейти в нашу рубрику «Кредитные карты» или «Кредиты наличными». Отсортировав их по региону проживания, Вы получите перечень банков, с которыми реально сотрудничество по кредитованию.

Виктория, если Вам нужна фиксированная сумма кредита, то лучше всего ее просить у банка, подав запрос не на кредитную карту, а на кредит наличными. Экспресс кредит на сумму до 200 000 – 300 000 рублей гарантируют по паспорту: Восточный банк, Банк Ренессанс, Уральский банк реконструкции и развития.

В Восточном банке по срочному кредиту выдается до 300 000 рублей на 3 года. Решение кредитор принимает за несколько минут в режиме реального времени. Деньги выдаются наличными или на карточку Восточного банка.

Банк Ренессанс день в день предлагает экспресс-кредит на сумму до 100 000 рублей. Срок исполнения обязательств по договору – 5 лет. Решение о кредитовании принимается дистанционно менее чем за 15 минут. Одобренный кредит можно взять и наличными, и на карту банка-кредитора.

УБРиР предлагает по паспорту срочно до 200 000 рублей, сроком до 4 лет. Ответ на Онлайн-заявку дается в течение 5 минут после ее подачи. Кредит без справок выдается клиенту наличными или на карточку сразу же после подписания кредитного договора.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4977
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта