Как получить карту 100 дней без процентов?
Овчинникова Елена Вячеславовна06 февраля 2021
Мне пришла смс-ка, что готова карта 100 дней без % за 0 в год. Как получить карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена Вячеславовна! Благодарим Вас за вопрос! Елена Вячеславовна, по факту одобрения в Альфа банке оформления и выдачи кредитной карточки 100 дней без процентов, с Вами должен связаться кредитный менеджер и согласовать дату, время и место ее доставки либо дату и время Вашего визита в отделение банка. В любом случае, без звонка и разговора с представителем банковского учреждения Вы этот вопрос вряд ли решите, поэтому не тяните время, а наберите номер 7 495 78-888-78 и скорее заберите свою кредитку, чтобы начать ею пользоваться.

С учетом того, что у кредитной карты 100 дней без процентов есть свои нюансы, мы хотим Вам напомнить об условиях ее использования.

1. Предварительный лимит по кредитке может изначально не оправдать Ваши ожидания, но Альфа банк может его увеличить, если Вы, активно пользуясь кредитными средствами, будете вовремя платить задолженность.

2. Льготный период по кредитке – 100 дней. Распространяется он на все операции, включая обналичивание кредитных средств. Чтобы избежать начисления процентов важно следить за графиком и за своими расходами.

3. Комиссия за снятие денег наличными – 0 рублей. Но сумма снятия не должна превышать 50 000 рублей в месяц.

4. Кроме того, важно помнить о том, что онлайн переводы и платежи также будут облагаться комиссионным сбором и будут составлять часть Ваших расходов.

5. Принимая решение временно не использовать кредитку, помните о комиссии за ее обслуживание. Она будет подлежать оплате до тех пор, пока Вы не заблокируете счет.

Среди предложений банковских учреждений на нашем сайте Вы найдете немало альтернативных кредиток (рубрика Кредитные карты). Например, Тинькофф Платинум от Банка Тинькофф доставляется в любой регион и имеет опцию рассрочки при покупке любых товаров на 12 месяцев, но снимать деньги наличными с этой карты можно только под проценты и с комиссией.

Елена Вячеславовна, если у Вас остались вопросы по поводу того, как получить карту 100 дней без процентов, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:90
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта