Нужно ли платить страховку по кредиту до его оформления?
Евгений26 декабря 2020
Заплатил 3000 рублей. Деньги не перечислили, а требуют заплатить сраховку. Иначе буду должен большую сумму и подадут в суд или колекторам. Что делать и как поступить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за вопрос! Евгений, при кредитовании в банке страховка – неотъемлемая часть. Даже, если кредитор Вас убеждает в том, что страхование носит добровольный характер, отказ от этой услуги может не только быть обременительным по процентам, но и навлечь отрицательное решение по заявке. Поэтому, принимая решение страховать кредит или не страховать, Вы должны тщательно проанализировать своё положение, возможности и перспективы оформления другого кредита в другом банке.

В Вашей же ситуация речь идет об оплате страховки до момента оформления одобренного кредита. Это значит, что кредитор ещё ничего не выдал Вам и не оформил, а уже получил от Вас 3000 рублей и еще ждет очередной транш денег якобы за услуги страхования. Надо понимать, что реальные кредитные организации не могут требовать от потенциального заемщика никаких предоплат, а все вознаграждения, которые предписаны тарифным планом по кредитной программе будут автоматически включены в кредитную задолженность, так, чтобы клиенту ничего не пришлось платить до момента наступления даты первого платежа по оформленному кредиту.

Таким образом, вынуждены Вас разочаровать – предложение о кредитовании Вы получили от мошенников. Именно они заинтересованы в том, чтобы Вы оплатили все возможные вознаграждения по одобренному «кредиту» до, как получите его.

Перечень доступных и надежных кредитных решений можно подобрать в любое время суток в нашей рубрике «Кредиты наличными». Сервис профессионального подбора моментально анализирует множество различных кредитных вариантов и выдает заявителю самый подходящий из них.

Для подачи заявки мы предусмотрели безопасную ссылку на сайт каждого кредитора, где каждый наш посетитель может конфиденциально заполнить электронную форму и отправить её самостоятельно на рассмотрение.

Если Вы нуждаетесь в дистанционном кредите, то в виду отсутствия на отечественном рынке банков, которые 100% отказались бы от встречи с потенциальным заемщиком, подготовьтесь к тому, что придётся хотя бы единожды либо посетить кредитора, либо принять его представителя у себя дома.

Евгений, если у Вас остались вопросы по поводу того, нужно ли платить страховку по кредиту до его оформления, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:117
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта