Где взять кредит наличными на 750 000 рублей?
Марина15 октября 2020
Добрый день. Скролинг балл 758. Кредитов нет. Подскажите пожалуйста, в каком банке можно взять кредит наличными в размере 750000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, дело в том, что решение по кредиту принимается непосредственно кредитным учреждением и со стороны комментировать Ваши шансы или давать Вам какие-либо гарантии – дело рискованное, так как они могут не оправдаться.

Что учитывают банки при принятии решения по кредиту:

1. Уровень платежеспособности заявителя по заявленной сумме. Во внимание принимается не только его доходы, но и текущие расходы, например, на содержание семьи, оплата коммуналки и так далее. В идеале, на обслуживание всех долговых обязательств у потенциального заемщика должно уходить не более 50% заработной платы.
2. Качество кредитной истории. Она должна быть в наличии и не содержать критических просрочек (более 10-30 дней). По каждому кредиту критерии оцени кредитной истории свои. Поэтому есть шанс кредитоваться на любые цели до 50-100 тысяч рублей даже с небольшими нарушениями по платежам по старым кредитам. Что касается, суммы в 750 000 рублей, то для ее оформления мало иметь хороший уровень заработной платы, чтобы платить по графику, но и надо иметь идеальную КИ.
3. Семейное положение заявителя и наличие иждивенцев.
4. Социальное положение и имущественный статус.
5. Образование, место работы, занимаемая должность, возраст и так далее.

Важно – при заполнении заявки создать о себе самое благоприятное впечатление за счет достоверно и полно предоставленной информации. Так как, чем больше уровень доверия банка к клиенту, тем лучше будут условия его кредитования.

На нашем сайте каждый гражданин РФ может в домашних условиях при наличии мобильного телефона в руке подобрать себе подходящий кредит, предварительно оценив не только достоинства кредитного предложения, но и свои собственные возможности.

Для большей уверенности в кредитовании советуем подготовить на работе справку о доходах за последние 3-6 месяцев и обращаться в банк, где у Вас ранее были оформлены кредиты либо туда, где обслуживается Ваш зарплатный счет.

Марина, если у Вас все еще остались вопросы, где взять кредит на 750 000 рублей, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:124
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта