Онлайн кредит дистанционно – как взять и оформить?
Виталий12 сентября 2020
Здравствуйте. Мне позвонили и предложили кредит, но объяснив тем, что у нас в городе нет такого банка, они мне предложили сделать это дистанционно. То есть курьер привезет договор и после этого идём в банк. Как понять, можно ли им доверять.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за вопрос! Виталий, для начала, чтобы разобраться в том, обманывают Вас или нет, нужно узнать, какой именно банк Вам одобрил кредит. Тогда, проверив по справочнику Банка России его на легитимность реально делать какие-либо выводы. Однако наш опыт подсказывает, что при желании мошенники по кредиту могут позвонить «заемщику» или написать сообщение от имени любого известного банка, поэтому принимая решение кредитоваться через интернет, нужно обязательно, как можно больше узнать о кредиторе. Если это известный банк, то не лишним будет найти его контакты самостоятельно и лично узнать об одобренном кредите.

Вообще до того, как начинать поиски кредита через интернет, нужно предварительно подготовиться к тому, что этой темой интересуются мошенники. Они привлекают соискателей доступным кредитным решением без отказа, без справок и проверок. Это многих подкупает. А потом, по факту одобрения кредита, кредитор начинает озвучивать «заемщику» свои требования. Как правило, они сводятся к тому, что за перевод или доставку кредита нужно будет платить комиссию или страховку, но не по факту оформления договора и выдачи средств на руки потенциальному заемщику, а до заранее.

Кроме того, сейчас многие онлайн-сервисы по кредитам предлагают гражданам свою помощь за вознаграждение. При этом никто не обещает одобрение клиенту заявки. Сайту важно заинтересовать и по факту заключения онлайн договора оферты, списывать с карты заявителя деньги за абсолютно бесполезный информационный материал.

Виталий, наш сайт почти 10 лет бесплатно и эффективно помогает всем своим посетителям с подбором подходящего кредитного решения. Сервис подбора моментально выдает соискателю результат на основании его индивидуальных критериев.

Для безопасной подачи заявки мы предусмотрели ссылку на сайт каждого кредитора, где можно конфиденциально заполнить электронную форму отправить ее на рассмотрение.

Виталий, если у Вас остались вопросы по поводу одобренного онлайн кредита или появились новые, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:353
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта