Кредит с предоплатой – нужно ли платить банку за одобренный кредит?
Олег10 сентября 2020
Позвонили из банка. Сказали, что вам одобрен кредит на 200 000 рублей, но перед тем, как встретиться с курьером, я должен положить деньги на карту 6000 рублей и перевести им. Мне кажется, что это лохотрон. Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, для начала хотим пояснить, что все вознаграждения, предписанные тарифным планом кредитно-финансового учреждения, должны быть включены автоматически в кредитную задолженность. Таким образом, требование о внесении денег на карту для перевода на счет кредитора – это действительно обман или, как Вы говорите, развод.

Потом, дистанционно ни в одном из банков не предложат новому клиенту более 50 000 рублей. Дело в том, что упрощенная процедура проверки граждан, вынуждает кредиторов защищаться от убытков небольшими кредитными лимитами, короткими сроками обслуживания долговых обязательств и высокими ставками. Таким образом, рассчитывая на кредит в режиме онлайн, будьте готовы к тому, что он будет небольшой и очень дорогой.

До того, как принимать предложение банка о кредитовании в режиме онлайн, стоит проверить его репутацию. Прежде всего, необходимо зайти на сайт Банка России и найти учреждение в справочнике кредитных организаций, чтобы подтвердить его легитимность. Далее, узнав официальные контактные данные и адрес сайта кредитора, где 100% будет достоверная информация, стоит убедиться в действительности одобрения заявки на кредит.

Олег, предлагаем Вам для безопасного поиска надежного кредитного решения наш информационный сервис. С его помощью Вы можете, не выходя из дом, имея под рукой любое устройство, бесплатно найти себе кредит по персональным параметрам. Сервис онлайн-подбора мгновенно этому поспособствует.

Если Вам больше подходит дистанционное кредитование, то хотим заметить, что 100% удаленно с оформлением кредита онлайн и мгновенным переводом на карту, нет ни в одном банке. Так или иначе, придется встретиться с его представителем, чтобы подписать договор и передать копию гражданского паспорта для идентификации личности. Например, даже Банк Тинькофф оформленный дистанционно кредит и кредитную карту после доставки на дом заявителю, подтверждают окончательным решением.

Таким образом, советуем обратиться с заявкой на кредитование в Банк Тинькофф или Банк МТС, чтобы максимально комфортно и быстро получить кредит наличными, встретившись с представителями финансовых учреждений единожды.

Олег, если у Вас остались вопросы о кредите с предоплатой, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:338
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта