Где взять срочный кредит наличными онлайн?
Рафида27 мая 2020
Хотелось бы взять кредит наличными? Как мне это сделать, если ближайший город Шумиха. Мне срочно нужны деньги.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Рафида! Благодарим Вас за вопрос! Рафида, сейчас, Вы можете рассмотреть для оформления кредит дистанционно, но так как немногие банки Вам этот вариант смогут предложить, то лучше всего для решения текущих финансовых задач приобрести кредитную карточку, а о кредитовании на сумму более 50 000 рублей позаботиться чуть позже.

В Банке Тинькофф дистанционно частные граждане в возрасте от 18 лет могут рассчитывать на кредит наличными либо на кредитную карту. Подать запрос на кредитование можно с любого устройства при наличии стабильного доступа к интернету. Решение, как правило, ТКС принимает мгновенно благодаря современному программному обеспечению. Так, как Банк Тинькофф славится своей лояльностью, то на положительный ответ могут рассчитывать все заявители со стабильным источником дохода и хорошей кредитной историей.

Величина кредита в Банке Тинькофф подбирается персонально для каждого заявителя в пределах от 30 000 до 2 000 000 рублей. Срок действия кредитного договора – 36 месяцев. Величина процентной ставки также по каждому запросу будет подобрана персонально от 12% годовых.

Кредитка Тинькофф Платинум известна всем россиянам со времен основания банка и начала его работы в режиме онлайн. С тех пор ничего особенно не изменилось: возобновляемый лимит – до 300 000 рублей, беспроцентный период – 55 дней, КэшБэк – до 40% от чека, за безналичные покупки. Из новшеств появились: рассрочка под 0% на 12 месяцев на все покупки во всех магазинах и отсрочка по оплате долга при условии перевода кредитных средств в счет погашения кредитов и займов в других кредитных организациях.

Из кредитных карточке с доставкой на дом можно получить в Альфа банке кредитку «100 дней без процентов». Ее возобновляемый лимит по паспорту – до 50 000 рублей. При наличии справки с работы доступен может быть лимит до 500 000 рублей. Величину кредита банк определяет для каждого заявителя индивидуально. Беспроцентный период по карте – 100 дней. Благодаря ему можно под 0% не только покупки делать, но и деньги снимать наличными до 50 000 рублей. КэшБэк кредитка «100 дней без процентов» не предусматривает.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:126
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта