Где взять кредит с просроченной задолженностью?
Анна19 мая 2020
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, где я могу взять взять кредит с просроченной задолженностью в размере 100000 рублей на 1 год? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, при наличии текущей просроченной задолженности по действующим кредитным обязательствам, Вы ни в одном из банков не сможете кредитоваться. Для каждого кредитора, рассматривающего Ваши заявку, будет понятно, что на данный момент у Вас серьезные финансовые проблемы и решить Вы их хотите за счет нового кредита.

Откровенно говоря, погашение одних долгов за счет других – это не решение проблемы. Это ее маскировка. Ведь ничего не поменяется от того, если вместо одного кредита у Вас появится другой. Ваше финансовое положение не улучшится. А к оплате нового долга придется приступить уже через месяц после его образования, то есть после подписания кредитного договора.

Что посоветуем, если нельзя взять кредит с просроченной задолженностью.

1. Проанализируйте свое текущее финансовое положение. Если оно действительно пошатнулось из-за снижения уровня дохода в Вашей семье или из-за появления новых обязательств, то начните искать варианты улучшения своей финансовой ситуации, например, за счет продажи имущества или личных дорогостоящий вещей. Вероятно, Вам придется рассмотреть возможность подработки или смену работы на более высокооплачиваемую.

2. Начните переговоры с кредиторами, параллельно наладив в любом объеме обслуживание своих действующих кредитных обязательств. Поверьте, кредитная организация не меньше Вашего заинтересована в том, чтобы по кредитам было, как можно меньше проблем. Поэтому рекомендуем письменно подать обращение ко всем своим кредиторам с просьбой предоставить кредитные каникулы или изменить график ежемесячных выплат с учетом Ваших текущих финансовых возможностей.

3. Для исправления кредитной истории подойдет микрофинансирование.

Анна, мы уверены, что Вы можете начать поиски кредитора в интернете, рассчитывая на то, что кто-то может войти в Ваше положение. Но! Советуем Вам делать это крайне осмотрительно с изначальной установкой для себя в отказе от предоплаты по обещанному, но еще не выданному кредиту.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:160
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта