Как забрать одобренный кредит по ссылке, которая требует заново заполнить заявку?
Иван02 апреля 2020
Мне позвонили и сказали, что я могу забрать кредит и прислали ссылку. Я зашел, но там вылезло несколько банков и заявки. Мне не понятно, что делать дальше?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за вопрос! Иван, откровенно говоря, если Вы не можете свой вопрос направить (задать) непосредственно кредитору, то в существовании одобренного кредита стоит усомниться. Полагаем, что имея в своем распоряжении данные кредитной организации, Вы бы вряд ли искали ответ на свои вопросы в интернете.

Потом, эта ссылка на «несколько банков», которым Вам еще предстоит подать заявку на рассмотрение, говорит о том, что Вам 100% кредита не видать. Не стоит даже время тратить. По опыту, рассмотрения похожих обращений от наших пользователей, ссылка будет Вас бесконечно вести на заявку, которую Вам придется все время заново заполнять.

Иван, дополнительно советуем Вам вообще не переходить не по каким ссылкам, если не понятно, где конкретно Вам одобрен кредит, займ или кредитная карточка. Все дело в том, что в своем уведомлении об одобренном кредите, реальный кредитор дает понять заявителю с кем ему придется сотрудничать и оставляет свои данные для связи.

Наш информационный проект вот уже более 8 лет бесплатно помогает своим пользователям не только с выбором кредитного решения, но и с ответами на самые актуальные вопросы по кредитованию и обслуживанию кредитной задолженности.

С выбором доступных кредитов Вы можете познакомиться в нашей рубрике «Кредиты наличными». Однако предварительно проанализируйте свои шансы на кредитование с учетом текущих финансовых возможностей и состояния своей кредитной истории.

Например, в Совкомбанке можно заказать, не выходя из дома потребительский кредит наличными на сумму от 5 до 40 тысяч рублей сроком до 6, 12, 18 месяцев, а так же кредит на сумму от 40 до 300 тысяч рублей, сроком до трех лет. Оформить одобренный кредит реально лишь в отделении банка по месту проживания и регистрации.

Восточный банк также предлагает два актуальных варианта потребительского кредитования: на сумму от 25 до 500 тысяч рублей сроком до 36 месяцев, а так же в размере от 80 тысяч до 3-х миллионов рублей, сроком до пяти лет.

Желаем успехов с выбором подходящего решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2083
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта