Можно ли получить кредит у частного лица под залог недвижимости?
Татьяна01 апреля 2020
Здравствуйте. Могу ли я получить кредит или займ у частного лица под залог недвижимости. Куплена она за личные деньги и доплата материнским капиталом. Владелица я одна. Доли на детей пока еще не сделала.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, откровенно говоря, вопрос кредитования у частного лица под залог собственного жилья, при наличии детей, требует серьезной проработки при участи компетентного юриста. Таким образом, мы Вам не советуем прислушиваться к мнению и рекомендациям пользователей форумов и онлайн-консультантов, а обязательно пойти за помощью в юридическую службу, чтобы тем самым избежать рисков утраты имущества.

Дополнительно мы Вас советуем рассмотреть возможность кредитования под залог недвижимости в банке, где все прозрачно и риски лишиться жилья могут быть лишь в том случае, если у Вас начнутся проблемы с возвратом долга.

1. Под залог имеющейся недвижимости, при наличии стабильного дохода, в Восточном банке реально получить от 300 000 до 30 000 000 рублей на 20 лет. Минимальная плата по кредиту на сегодня 9% годовых. Это значит, что ее для Вас кредитор будет подбирать индивидуально. Согласно условиям кредитования, предмет залога подлежит страхованию в течение 10 рабочих дней после подписания кредитного договора. В качестве залога Восточный банк примет любую ликвидную недвижимость. Подтверждение доходов и занятости условиями кредитования не предусмотрены.

2. Кредит под залог недвижимости также без справок и без поручителей предлагает частным гражданам Банк Тинькофф. Его величина составит не более 15 000 000 рублей. Срок погашения - 15 лет. Ставка определяется индивидуально для каждого заявителя от 9% годовых. Специалист банка привезет одобренный кредит, предварительно, зачисленный на дебетовую карту Тинькофф, в любое удобное заемщику место и время. Снятие денег с карточки без комиссии допустимо в любом банкомате, в том числе и за пределами РФ.

Татьяна, дополнительно хотим Вам напомнить о том, что Ваши шансы на кредит определяются Вашими возможностями, поэтому, несмотря на обеспечение, которое гарантирует банку возврат денег, Вам стоит предварительно подготовиться тщательной проверке.

Желаем Вам успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (16)  Нет (18)     Просмотров:118783
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта