Где взять кредит без залога?
Марат21 января 2020
Здравствуйте. Я хочу оформить большой кредит, около 1000000 рублей. Но куда я бы ни обращался - везде требуется залог. Но у меня нет ничего, что бы я мог заложить для кредита. Скажите у Вас есть кредит без залога? Где я могу получить на такую сумму?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за вопрос! Марат, откровенно говоря, кредит на сумму в 1 миллион рублей на сегодня, не относится к чему-то запредельному и доступен в большинстве розничных банков без обеспечения в виде поручителей или залога.

Полагаем, что требование об обеспечении кредитной задолженности может возникнуть у кредиторов из-за того, что Ваши перспективы на возврат запрашиваемого кредита, выглядят сомнительно. В такой ситуации, банк, чтобы не рисковать, действует по своему усмотрению: либо требует залог, либо поручителей, либо вообще отвечает отказом в ответ на заявку.

Таким образом, первое, что мы хотим Вам посоветовать - это реально оценить свои возможности по запросу на кредит на сумму в 1 миллион рублей.

1. Сделайте расчет своей платежеспособности по этому кредиту с помощью кредитного калькулятора, но учитывая лишь «чистый» доход.

2. Посмотрите критично на свою кредитную историю. Без нее или при наличии в ней небольших нарушений сроков оплаты ранее полученных кредитов, маловероятно кредитование на сумму более 50 000 рублей без дополнительного обеспечения. Тогда, как просрочки затянувшиеся на несколько месяцем вообще могут лишить Вас возможности сотрудничества с банками по кредитам.

3. Чтобы зря не накапливать отказы в своей кредитной истории и не «напрягать» ими кредиторов, которым еще предстоит получить Вашу заявку на рассмотрение, сопоставляйте свои возможности с параметрами кредита и требования по нему.

4. Заполните заявку согласно той форме, которая предусмотрена банком. Ничего не преувеличивайте и не приуменьшайте.

Итак, теперь мы можем перейти к рассмотрению доступных вариантов кредитования на сумму до 1 миллиона рублей, где не будет предусмотрено обеспечение.

Например, МТС банк готов к кредитованию на сумму до 1-го миллиона рублей без справок с работы, без залога и без поручителей. Согласно требованиям банка на кредит может рассчитывать каждый платежеспособный гражданин РФ в возрасте от 20 до 70 лет. Регион регистрации заявителя значения не имеет. Вернуть кредит без залога с процентами необходимо в течение 5-ти лет. Ставка по нему сейчас составляет от 8,9% – 25% годовых.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7863
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта