Как заполнить заявку на кредитную карту?
Алексей16 марта 2020
Как правильно оформить заявку на кредитную карту. Есть ли в Салехарде Альфа банк и МТС банк?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, Вы правы, что задумались над тем, как правильно заполнять заявку на кредитование, так как именно с этого документа кредитор начинает знакомство с Вами. Чтобы вызвать у него доверие, необходимо помнить о следующих простых правилах:

1. Ваши данные должны 100% быть достоверными. Любое преувеличение или преуменьшение может сказаться на Вашей репутации не лучшим образом, если в комментарии к отказу банк укажет причины. Кстати, отказ, как и одобрение по кредиту видны в кредитной истории. Правда недолго – до 1-го или 2-х месяцев, пока кредитное учреждение их не отменит. Однако это не касается отказов, для которых есть серьезные предпосылки. Такие отказы, как правило, идут с комментарием, чтобы предупредить других кредиторов.

2. Старайтесь не допускать ошибок в: Ф.И.О, дате своего рождения, паспортных данных, данных своего нанимателя и размере своего дохода.

3. Честно перечислите все действующие кредиты, займы, кредитные карты, карты рассрочки, овердрафты и рассрочки на товар в магазине. Все это долги и о них должен знать Ваш кредитор.

4. Не скрывайте судимости и «административку». Все проверяется и выясняется за пару минут.

Для выбора подходящей кредитной карточки предлагаем Вам перейти в рубрику «Кредитные карты». Благодаря «сортировке» по региону Вы легко получите перечень банковских учреждений, которые имеют свои представительства в Вашем регионе.

Что касается присутствия Альфа банка и МТС банка в Салехарде, то, к сожалению, их нет, поэтому мы советуем Вам рассмотреть возможность кредитования в Банке Тинькофф, так как, не имея ни одного своего представительства в регионах, он легко оформляет и выдает кредитки и кредиты наличными всем гражданам РФ.

Запрос на кредитование в Банк Тинькофф можно подать с любого устройства, не выходя из дома. Время его рассмотрения – до получаса. Несмотря на то, что лимит по кредитке 300 тысяч рублей, новый заемщик может рассчитывать лишь на 50 – 100 тысяч рублей. Однако, если в течение полугода с возвратом этих денег проблем не будет, то банк автоматически увеличит размер лимита в пределах дохода заемщика. Одобренную карточку со всеми документами можно получить с бесплатной доставкой на дом. Обслуживание и пополнение кредитки возможно онлайн, через любой другой банк, через почту и еще многими другими способами.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:2651
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта