Как рефинансировать кредит и кредитную карту в 59 лет?
Софья12 февраля 2020
Здравствуйте. Необходимо рефинансирование кредитной карты и кредита. Я на пенсии мне 59 лет. Я подрабатываю без официального трудоустройства.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за вопрос! Софья, потребительские кредиты, в том числе, на рефинансирование действующих кредитных обязательств редко, где выдаются гражданам в возрасте до 60 лет. Чаще всего, банковские учреждения предусматривают продолжительность обслуживания кредитной задолженности заемщиком в возрасте до 70 – 75 лет.

Что касается неофициального трудоустройства, то главное, чтобы у Вас в заявке были достоверные сведения о нем. В противном случае, банк, не убедившись в Вашем трудоустройстве, будет вынужден отказать в кредите.

Рефинансирование любых потребительских кредитов и кредитных карт доступно по специальной кредитной программе в Восточном банке. Рассчитан он на граждан в возрасте от 21 до 76 лет. Величина кредитного предложения от 50 000 до 750 000 рублей. Ставка подбирается для каждого заемщика персонально от 9% годовых. Срок обслуживания кредитной задолженности от 1-го года до 5 лет. Рассмотрение онлайн-заявки на кредитование Восточный банк осуществляет за 15 минут. Справка с работы условиями кредитования по программе «Рефинансирование» не предусмотрена.

В МТС банке целевой кредит «Рефинансирование» рассчитан на граждан в возрасте от 20 до 70 лет. Его величина составляет от 20 тысяч до 5 миллионов рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности от 12 до 60 месяцев. Годовая ставка - 7,9% — 20,9%. Ее банк подберет персонально для Вас. Условиями кредитования по программе «Рефинансирование» справка с работы о величине заработной платы не предусмотрена.

Банка Тинькофф кредитует граждан в возрасте от 18 до 70 лет. Для рефинансирования задолженности по действующим кредитным обязательствам он предусматривает кредитку «Тинькофф Платинум», которую можно оформить дистанционно и получить с доставкой на дом. На сегодня, лимит кредитки - до 300 000 рублей. Ставка подбирается для каждого заемщика персонально от 12% годовых. Срок обслуживания кредитной задолженности до 5-ти лет. После рефинансирования действующих кредитов, займов и кредитных карт с помощью «Тинькофф Платинум» Вы получаете рассрочку платежа по ней на 120 месяцев.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3499
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта