Как избежать списания денег на карте?
Наталья13 января 2020
Здравствуйте! Снимают деньги с карты за подписку 298 рублей. Причем 2 раза за 2 дня. Я самостоятельно подписку отменить не могу. Не получается. Я перевыпустила карту. Мне это поможет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, действительно, первое, что необходимо сделать, когда кто-то получает доступ к Вашим деньгам на банковской карте – это блокировка. Только так Вы остановите бесконтрольное списание своих денег посторонними.

Далее, на перспективу, больше никому и ни под каким предлогом не давайте данные своей карты. А, если рассматриваете возможность сотрудничества с каким-нибудь онлайн-ресурсом по поиску кредита или займа, то обязательно узнайте о нем чуть больше и прочитайте отзывы других пользователей в Яндексе.

Что касается, «отписки» от рассылки рекламного материала, то она может случиться сама собой, если окажется, что с Вас нечего взять. Однако коварство этой ситуации заключается в том, что деньги у Вас с карты списывали на основании соглашения о сотрудничестве, которое в виде договора оферты Вы заключили с онлайн-площадкой. Если такое было, то появись у сайта к Вам претензии (мол, рассылку получаете, а денег не платите) и он может прибегнуть к их урегулированию в судебном порядке. Хотя, это только наши предположения.

Наталья, если вопрос о кредитовании для Вас все еще актуален, то приглашаем Вас в рубрику «Кредиты наличными», где можно познакомиться с кратким содержанием по доступным кредитам от известных банков России.

Например, в период новогодних праздников МТС банк снизил ставку по своим кредитам. Теперь она составляет 8.9%-25% годовых. Размер экспресс-кредита, который можно получить без подтверждения доходов и занятости от 20 000 до 1 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – 5 лет. Решение банк принимает онлайн в течение 10 минут. За деньгами и для подписания договора можно прийти в любое отделение и салон связи МТС. Кроме того, одобренную сумму кредитных средств реально перевести через интернет-банк на любые реквизиты.

Кстати, МТС банк предлагает частным гражданам для покупок доступные кредитки с доставкой на дом. Сделать запрос на любую из них можно в рубрике «Кредитные карты». Для этого нами предусмотрен безопасный переход на официальную страницку Банка МТС.

Желаем Вам успехов с выбором подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:9148
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта