Как на lead Generator отписаться от платной рассылки?
Ислам10 января 2020
Здравствуйте. Как отписаться от рассылки и от списание моих денег на сайт lead Generator? Помогите пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ислам! Благодарим Вас за вопрос! Ислам, по нашим наблюдениям у каждой онлайн-площадки, которая обещает помочь с выбором займа или кредита, свои правила и подписки на рассылку рекламного материала, и на «отписку» от него. Что касается сайта lead Generator, то через рубрику «обратная связь» напишите в support@lead-generator.pro с указанием темы письма "Отписка", а в тексте письма - e-mail, с которого Вы регистрировались на подписку.

Ислам, на сегодня, интернет Вам дает безграничные возможности в поиске подходящей информации на любую тему, включая кредитование, но будьте готовы к тому, что не всем источника нужно безгранично доверять.

Что касается выдачи кредитов, то по соответствующему запросу Яндекс и Гугл могут Вам выдать такое количество предложений, исходящих псевдо кредиторов, а так же от сервисов, которые вот так вот «подписывают» за деньги на рассылку рекламы либо вообще собирают данные граждан для использования их в различных мошеннических схемах.

Что нужно помнить о том, как делать выбор кредитора в интернете?

1. Рекламные объявления у всех кредиторов одинаковы. Их цель – привлечь Ваше внимание и получить от Вас заявку. Однако, если реальный кредитор не рискнет сотрудничать с заявителем, у которого, например, нет работы или критично испорчена кредитная история, то мошенники, как правило, согласятся и даже денег предложат больше, чем ожидается. Поэтому мы призываем Вас к адекватности при оценке своих возможностей, чтобы не попасть на удочку злоумышленников.

2. Помните о том, что любое вознаграждение реальный кредитор включит в кредитную задолженность, а не затребует от потенциального заемщика в виде предоплаты.

3. Не доверяйте смс-сообщениям, которые предлагают забрать одобренный кредит по ссылке, не указывая при этом данных и контактов кредитора.

4. Не переходите по ссылке, которая указывает на одобренный кредит. Предварительно, как минимум обратитесь к Яндексу с запросом на отзывы других заемщиков.

Ислам, позвольте помочь Вам с выбором кредитного решения бесплатно. Приглашаем Вас в рубрику «Кредиты наличными». Для подачи заявки нами предусмотрена ссылка на сайт любого из банков.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:7076
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта