Где взять кредит только по паспорту без подтверждения дохода?
Максим01 декабря 2019
Добрый день. Я работаю неофициально по трудовому договору. Хочу взять кредит, но справок мне никаких на работе не дают. Где взять кредит только по паспорту без подтверждения дохода? Какие условия по такому кредиту будут и куда лучше обратиться? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, кредитов, по которым не предусмотрена справка с работы немало. Банки, предлагающие «розницу» учитывают тот факт, что заявители в основном ищут по кредитованию «продукт», который не потребует от них лишних хлопот, связанных с подготовкой большого пакета документов, и более 1-2х часов времени на то, чтобы зайти к кредитному менеджеру для подписания договора и получения денег.

Итак, сейчас, чтобы получить потребительский кредит на любые нужды на сумму до 200 000, а где-то и до 1 000 000 рублей, требуется не более гражданского паспорта и онлайн-заявки, которую дистанционно в моментально обрабатывает скоринг, когда Вы занимаетесь своим делами.

Однако хотим предупредить, что банки все же не могут отказать себе в проверке платежеспособности и найма на работу заявителя, поэтому вся информация о Вашем нанимателе и размере заработной платы должна быть указана в заявке достоверно. В противном случае, банк решит, что Вы хотите обманным путем завладеть кредитными средствами и откажет Вам с комментарием причины, которая будет доступна в Вашей кредитной истории другим кредиторам.

С доступными предложениями по кредитам, которые не предусматривают подтверждения доходов справкой с работы, Вы можете познакомиться у нас в рубрике «Кредиты наличными»:

• МТС банк предусматривает кредитование для частных граждан в возрасте от 20 до 60 лет. Подать заявку на кредит в размере от 20 000 до 1-го миллиона рублей можно прямо из дома, имея в руках лишь мобильный телефон, ноутбук или планшет. Срок погашения кредитной задолженности пять лет. Годовая ставка будет персональной для каждого заемщика 14,9% – 25,9%. Деньги после подписания договора с банком можно забрать через «МТС банк онлайн».

Максим, если кредит только по паспорту без подтверждения дохода Вам по какой-то причине будет недоступен, то рассмотрите возможность оформления кредитной карты. С доступными вариантами кредиток можно познакомиться у нас онлайн на страничке «Кредитные карты».

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7344
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта