Где взять кредит 1000000 рублей наличными без справок и поручителей?
Марианна14 ноября 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить большой кредит, но у меня есть несколько проблем: во-первых я работаю по трудовому договору и мне не дают справку 2-НДФЛ, во-вторых мне я не могу никого позвать поручителем. Где взять кредит 1000000 рублей наличными без справок и поручителей? Во всех банках, куда я обращалась нужно либо справку предоставить, либо поручителя со справкой. Что мне делать, как быть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марианна! Благодарим Вас за вопрос! Марианна, действительно, по кредитам на крупную сумму в банках требуется подтверждение доходов в виде справки с работы любой формы, то есть не обязательно 2 НДФЛ. Благодаря этому документу кредитор может чувствовать себя уверенно, считая, что Вы относитесь к числу благонадежных заемщиков, которому можно доверять.

Если же условиями кредитной программы подтверждение доходов справкой с работы не предусмотрено, то в виде гарантии, что крупный кредит будет оплачен вовремя и в полном объеме, Вас наверняка попросят предоставить поручителей или залог имущества.

Отметим, что и справка, и обеспечение по кредиту не так уж плохи, поскольку благодаря им, у уверенного в Вашей благонадежности кредитора, возникает желание снизить Вам процентную ставку. Вернее, по обеспеченному кредиту в тандеме со справкой о доходах есть все шансы быть для вас выгодней, а значит полезней. Это очень важно, если речь идет о запросе на крупную сумму.

Итак, поскольку Вас интересует кредит без документального подтверждения платежеспособности и без поручителей, то предлагаем следующие варианты:

• Без обязательного подтверждения доходов можно рассчитывать на кредит до 3х миллионов рублей в Московском кредитном банке. Срок его обслуживания до 15 лет с правом на досрочное погашение. Годовая ставка по каждому кредитному договора определяется индивидуально с учетом возможностей заявителей - от 10.9% годовых. Решение кредитор обещает принять в течение дня. Выдача денег осуществляется наличными или на карту. Так, взять кредит 1000000 рублей наличными без справок и поручителей Вы сможете после подписания кредитного договора.

• В Банке Тинькофф по потребительскому кредиту на сумму до 2х миллионов рублей не предусмотрена ни справка с работы, ни поручители. Поскольку оформление его осуществимо лишь онлайн, то от Вас потребуется лишь хорошо заполненная заявка и паспорт гражданина РФ. Ставка при кредитовании в Банке Тинькофф индивидуальная для всех заявителей от 12% годовых. Срок обслуживания кредитной задолженности три года. Решение по онлайн-заявке принимается в течение нескольких минут. Доставка кредита, зачисленного на дебетовую карту Тинькофф, организована во все регионы.

Желаем Вам успехов с выбором кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5948
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта