Как отменить заявку на кредит на banki.ru?
Наталья26 ноября 2019
Доброго дня! Подскажите, как мне снять все заявки на кредиты? Телефоны горячей линии (бесплатные), на banki.ru и вообще везде. Чтобы они не висели. Я уже взяла кредит на 7 лет, а они мало того, что звонят, а ещё из-за заявок этих у меня снизили лимит в Тинькофф банке по карте.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, отменить все поданые заявки на кредит, в том числе и на banki.ru, можно только через администратора. Но, мы полагаем, что Ваши запросы могли быть заполнены и поданы онлайн по ссылкам, ведущим на официальные сайты кредитно-финансовых учреждений, где доступ посторонним «админам» будет закрыт.

Наталья, обратите внимание на то, что у каждой заявки на кредит есть определенный срок действия (актуальности данных). Это значит, что учитывая дату заполнения и подачи документа, кредитор будет понимать, что информация, например, о размере заработной платы либо о месте работы, через месяц, а то и ранее, может быть совершенно иной. Поэтому, все неудобства, возникшие в связи с автоматической подачей запроса на кредитование, лишь временное явление. Что касается, последствий, то они, как в ситуации с Банком Тинькофф поправимы. Скорей всего, если Вы безупречно будете обслуживать свои кредитные обязательства по кредитке этого финансового учреждения, то лимит Вам очень скоро вернут, а может и увеличат.

На будущее: старайтесь с подачей заявок на кредит не перебарщивать, так как они, вернее решение по ним, все-таки отражаются в Вашей кредитной истории и могут сильно навредить Вам, поскольку каждый последующий кредитор будет видеть решение, которое было принято ранее и во избежание мошенничества с Вашей стороны, поспешит ответить отказом.

Отметим, что решение по кредиту также недолговечно. Как положительный ответ, так и отказ через какое-то время банк «отзывает».

При появлении необходимости в очередном кредитовании приглашаем Вас вновь зайти в нашу рубрику «Кредиты наличными» и познакомиться с актуальным перечнем кредитных решений в режиме онлайн. Подача заявки у нас осуществляется по безопасной ссылке на страничке каждого из банков, что гарантирует конфиденциальность Ваших данных.

Желаем Вам успехов в обслуживании действующего кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (29)  Нет (22)     Просмотров:29247
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта