Зачем нужно приехать в офис УБРиР?
Елена25 ноября 2019
Здравствуйте. В интернете отправляла заявку в банк УБРиР и мне прислали смс, что для оформления кредита нужно приехать в офис. Что это значит? Кредит уже одобрен или нужно придти и в офисе далее оформлять?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, дело в том, что банковские учреждения не готовы принимать окончательное решение по онлайн-заявке на кредит, особенно если его величина превышает 30 – 50 тысяч рублей из-за высоких рисков сотрудничества с неблагонадежными частными лицами. Поэтому изначально банк знакомится с заявителем через анкету, заполненную в режиме онлайн. Вернее с этим документом знакомится скоринг – программа, обрабатывающая заявки граждан круглосуточно. Если все в порядке, то заявитель в ответ получает смс-сообщение или звонок от кредитного менеджера с приглашением оформить кредит в отделении банка.

Обратите внимание на то, что при кредитовании по паспорту Вы, предъявив его, можете практически сразу уйти с кредитными средствами домой или за покупками. Но, если условия кредита предусматривают подтверждение доходов и (или) предоставление любых других документов, то их анализ может затянуться на несколько дней. Хотя все зависит от банка.

Что касается Уральского банка реконструкции и развития, то, безусловно, если Вас пригласили на оформление кредита, идти обязательно нужно. Отказ вероятен может быть лишь в том случае, если кредитор найдет несовпадение Ваших данных в заявке, с предоставленными документами.

Елена, если же Вы передумаете сотрудничать с УБРиР или наоборот, банк отклонит Ваш запрос, то не теряйте времени даром и проходите в нашу рубрику «Кредиты наличными», чтобы выбрать себе очередное подходящее кредитное решение от любого из банков, с которым мы сотрудничаем.

Например, в Московском кредитном банке можно обойтись без справки о доходах при кредитовании до 3 000 000 рублей. Срок погашения такого кредита составит до 15 лет. Допускается досрочная оплата долга с пересчетом процентов. Минимальная ставка по кредиту 10.9% годовых. Так же, как и размер кредита, ставка для каждого заемщика подбирается персонально.

Кредитование до 1 000 000 рублей на любые нужды без справки с работы предлагает МТС банк. Срок обслуживания этого кредита – 5 лет. Диапазон ставок от 14,9% до 25,9% годовых. Деньги после оформления договора в присутствии кредитного менеджера, можно забрать на любые реквизиты через «МТС банк онлайн».

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8048
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта