Где взять деньги в кредит на карту?
Марина21 октября 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить на себя кредит, но я не могу добраться до банка. Я могу взять деньги в кредит на карту? У меня есть карточка от Сбербанка, работаю официально.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, в век информационных технологий не возможно себе представить посещение банка в поиске подходящего кредитного решения. Сегодня, благодаря интернету можно моментально найти деньги в кредит на карту, не выходя из дома, имея в руках лишь мобильный телефон. Однако хотим отметить, что, ориентируясь на кредитование в банке, стоит подготовиться к знакомству с кредитным менеджером для подписания договора. Что касается одобренной суммы кредитных средств, то можно ее забрать онлайн через мобильное приложение или интернет-банк, но только в том случае, если кредитор предложит Вам такой вариант. Традиционно банки привыкли выдавать деньги наличными переводом на карты, которые ими же выпущены, чтобы иметь из этого свои выгоды.

Рекомендуем Вам к оформлению срочный кредит от МТС банка. Его величина по паспорту составит до одного миллиона рублей. Разумеется, в таких объемах могут получать кредиты только постоянные заемщики и зарплатные клиенты банка, поэтому мы Вам советуем предварительно пересмотреть сумму запрашиваемого кредита с учетом оценки своих возможностей. Решение МТС банк принимает онлайн не более 5 минут. Деньги предлагается забрать переводом на любые реквизиты через приложение «МТС банк онлайн».

Марина, если Вам не захочется идти в банк, чтобы подписать все документы по кредиту или для того, чтобы его забрать, то советуем подать заявку на кредитную карту, ведь благодаря интернет-банку или мобильному-банку можно сделать перевод денег с нее на любые реквизиты мгновенно. Заказать кредитку можно мгновенно прямо из нашей рубрики в Альфа банке («100 дней без %»), в МТС банке («МТС Cashback») или Банке Тинькофф («Тинькофф Платинум»). Каждая из них имеет свои особенности и преимущества, но если Вам необходимо иметь доступ к наличным деньгам, то избежать существенной экономии на уплате процентов и комиссии при их снятии позволит карта «100 дней без %» от Альфа банка.

Для безналичных расчетов идеальна кредитка «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф. Кроме льготного периода, который составляет всего 55 дней (это на половину меньше, чем у вышеперечисленных конкурентов) и к тому же не позволяет снимать деньги наличными бесплатно, эта кредитная карточка предлагает расчеты во всех магазинах в рассрочку под 0% сроком до 365 дней.

Желаем Вам успехов с выбором кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:9906
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта