Кредит на карту. Как оформить и получить?
Марина09 октября 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить кредит на свою карту, чтобы не нужно было идти в банк, а сразу получить на карточку. Можно ли так сделать? Если да, то куда лучше обратиться, чтобы банк перевел кредит на карту? Работаю официально, зарплата нормальная, кредит буду выплачивать без просрочек. Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, несмотря на то, что банковские учреждения сейчас активно стали внедрят дистанционный прием заявок на кредит от граждан, оформление договора и выдача денег все равно назначаются через кредитного менеджера. Даже во всем лояльный и клиентоориентированный Банк Тинькофф, который уже как 8 лет предлагает кредитные карты через интернет, предусматривает встречу с заемщиком при доставке ему на дом кредитной или дебетовой карты с одобренным кредитом наличными. В этом процессе прослеживается не только забота о своем клиенте (мол, не нужно никуда идти и ехать, все сами привезем, куда скажете), но и элементарные меры безопасности, поскольку одна лишь заявка на кредит на карту или наличными дает недостаточное представление о заявителе. Так, в обязанности курьера входит, в том числе идентификация личности потенциального заемщика и получение копии его гражданского паспорта для проверки. Заметим, что доступ к деньгам банк открывает как раз после очередной проверки (рассмотрения заявки и копии паспорта).

Что касается перевода одобренного кредита на карточку любого банка, то в этом плане тоже банки стремятся блюсти исключительно свои интересы. Хотя, наметилась тенденция на предоставление заемщику возможности онлайн-перевода кредитных средств на любые реквизиты. Правда, только за вознаграждение.

Сегодня, среди присутствующих у нас на сайте банковских учреждений (страничка «Кредиты наличными») возможность получения одобренного кредита через интернет-банк предоставляет МТС банк. Размер кредита до 1 миллион рублей. Решение принимается 100% онлайн в день обращения.

Если рассматривать возможность онлайн перевода кредитных средств через мобильное приложение или интернет-банкинг, то, как упоминалось ранее, равных в организации онлайн-сервиса у Банка Тинькофф нет. Так, не выходя из дома, после получения доступа к кредитным средствам, Вы сможете их перевести на любые реквизиты.

Кроме того, хотим Вам посоветовать микрофинансирование, так как в микрофинансовых организациях одобренный займ без дополнительных комиссий может быть переведен на карточку любого банка, не зависимо от времени суток.

Желаем Вам успешно выбрать и взять кредит, не выходя из дома!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9483
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта