Где взять кредит онлайн на карту?
Марат06 октября 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить на себя кредит, но я не могу прийти в банк, чтобы написать заявление. Я могу взять кредит онлайн на карту? Чтобы онлайн заявку в интернете подать и деньги мне бы пришли на мою карточку. Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за вопрос! Марат, сейчас, в век информационных технологий, совсем несложно получить денежные средства в кредит, не выходя из дома. Но, если рассматривать кредитование, то оно предусматривает дистанционное взаимодействие с заявителем лишь отчасти.

Начнем с того, что всея актуальная информация по кредитным продуктам есть на официальном сайте каждого кредитора, поэтому идти за ней никуда не нужно будет.

Для подачи заявки на кредитование тоже предусмотрена возможность это сделать удаленно, в любое время суток и с любого устройства. Благодаря скорингу обработка документа занимает не более 5-15 минут. Это значит, что с ответом можно ознакомиться (его озвучат по телефону или пришлют в виде смс-уведомления) сразу же, как его примут.

Далее, все зависит от того, какую кредитную программу Вы выбрали. Если это экспресс-кредитование, то при наличии лишь паспорта гражданина РФ, можно день в день взять кредит онлайн на карту в размере 20 – 500 тысяч рублей сроком до 3 или 5 лет.

При желании кредитоваться на сумму от 500 тысяч рублей практически в каждом банке Вы можете встретить требование о подтверждении дохода и занятости. А это значит, что решение окончательное кредитор примет, самое раннее, на следующий день, если Вы оперативно предоставите все необходимые документы.

Относительно получения перевода одобренного кредита наличными на Вашу банковскую карточку стоит отметить, что не все банковские учреждения к такому запросу относятся положительно, соблюдая исключительно свои финансовые интересы. Но! Благо, сейчас образовалась тенденция предоставлять заемщику возможность самостоятельно справиться с переводом «с карты на карту» или «со счета на карту» в режиме онлайн через мобильное приложение или интернет-банкинг.

Отличную возможность получить одобренный кредит в день обращения предусмотрел МТС банк. Для этого каждому заемщику дается доступ в «МТС банк онлайн», где моментально можно зачислить деньги на любые реквизиты. Размер кредита от 20 тысяч до 1 миллиона рублей. Срок его обслуживания от 12 до 60 месяцев. Для оформления требуется только гражданский паспорт РФ.

Желаем успешного кредитования!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:16535
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта