Можно ли взять онлайн кредиты на банковскую карту?
Дмитрий18 сентября 2019
Здравствуйте. Хочу оформить кредит, но у меня такой рабочий график, что выбраться даже в ближайший банк нет возможности. Онлайн кредиты на банковскую карту можно взять? Ну или чтобы домой или на работу принесли, если на карту нереально перевод сделать. Подскажите, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, на сегодняшний день у каждого банка есть возможность обрабатывать в режиме реального времени онлайн-запросы частных граждан на кредитование, предварительно никогда не встречаясь с ними. Так, находясь дома, на работе или в любом другом удобном Вам месте и даже в любое время суток, можно благодаря стабильному интернету с мобильного телефона, планшета или компьютера подать заявку на кредит.

Что касается оформления кредитного договора онлайн, то это тоже сейчас не является проблемой из-за наличия договора оферты, который «подписан» может быть смс-кодом от частного лица или просто тем, что отправлен ему на ознакомление.

Но! Дальше онлайн заявки и договора оферты банки не шагнули и даже Банк Тинькофф, славящийся своей лояльностью и позиционирующий себя, как интернет-банк, предусматривает встречу с заемщиком для получения копии его паспорта, а так же передачи всех документов и карты Тинькофф, которая в ближайшие часы после доставки должна пополниться кредитными средствами, если решение о кредитовании будет принято окончательно.

Кроме Банка Тинькофф, онлайн кредиты на банковскую карту можно взять в МТС Банке. Тем самым также реализовав возможность дистанционного кредитования на 80-90%. Банк предлагает частным гражданам до 1 000 000 рублей с моментальным оформлением через свои отделения и салоны мобильной связи, а так же онлайн через интернет-банк с переводом на карту.

Сделать запрос в МТС Банк, как и в Банк Тинькофф можно у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными». Для этого у нас предусмотрен безопасный переход на официальные странички этих банковских учреждений. Ответ ждите не более получаса, если его не будет то, смело звоните или пишите кредиторам лично, так как посторонним сведения о результатах рассмотрения Вашей заявки озвучены быть не могут.

Желаем Вам успешно выбрать и взять кредит, не выходя из дома.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:10190
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта