Тинькофф кредитная карта 120 дней без процентов – как оформить?
Павел26 сентября 2019
Здравствуйте. Сейчас очень стали популярны кредитные карты с большим льготным периодом, тот же Альфабанк их активно рекламирует. Скажите а у Тинькофф кредитная карта 120 дней без процентов существует? Если да, то как ее можно оформить? У меня есть дебетовая карта Тинькофф Блек.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, Вы правы, карты с беспроцентным периодом на пике популярности вот же более 5 лет. Заемщиков в этом «продукте» привлекает то, что можно кредитными средствами пользоваться под 0%. Так и есть на самом деле, если будут соблюдаться условия кредитования и действия беспроцентного периода. В противном случае, есть риск оплаты процентов, которые по кредиткам в пределах от 14% до 29% годовых. В принципе, на это и рассчитывают банки предлагая всем платежеспособным частным гражданам такой «продукт», как кредитная карта с беспроцентным периодом.

Что касается Банка Тинькофф, то у него вот уже более 8 лет есть фаворит по востребованности и доступности - кредитная карточка «Тинькофф Платинум». Грейс (беспроцентный) период по ней всего 55 дней. За это время, Вы можете 30 дней пользоваться средствами кредитора под 0%, при условии возврата всей, использованной суммы в течение последующих 25 дней. Если это условие не будет соблюдено, то процентная ставка по кредиту может составить до 24.9% годовых. Надо отметить, что Грейс период по карте «Тинькофф Платинум» распространяется только безналичные операции. Снятие денег с карты наличными возможно не только с комиссией (от суммы), но и под проценты. В банке Тинькофф кредитная карта 120 дней без процентов может обещать только при условии:

• Использования кредитного лимита на оплату действующих кредитов, займов, кредиток, оформленных в сторонних банковских учреждениях;

• В случае приобретения товаров и услуг у партнеров банка. В таком случае, «срабатывает» беспроцентная рассрочка, продолжительностью до 365 дней (до года). Правда, Вы можете оплатить свой долг заранее и это не навлечет на Вас гнев кредитора в виде процентов.

Кстати, совмещение в одной кредитке, и беспроцентного периода и рассрочки под 0% - это «ноу-хау» карточки «Тинькофф Платинум». В кредитке Альфа банка такого нет. Кроме того, Банк Тинькофф возвращает всем держателям кредиток 1%-30% от суммы, потраченной при оплате товаров и услуг, чего, опять же, нет у конкурента.

Желаем Вам успешно сделать выбор в пользу эффективного кредитного решения и оформить кредитную карту быстро без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:23862
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта