Где есть рефинансирование кредитов других банков?
Милена17 августа 2019
Добрый день! У меня есть несколько кредитов в разных банках. Очень неудобно платить по ним. Хочу объединить. У Вас есть рефинансирование кредитов других банков?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Милена! Благодарим Вас за вопрос! Милена, взять кредит на рефинансирование кредитов других банков довольно просто, если есть стабильный доход и хорошая кредитная история. Поэтому мы для начала, хотим Вам посоветовать заняться анализом своих возможностей и только поле этого, подбирать под свои запросы подходящее кредитное решение.

1. Оцените свою платежеспособность. Ваш доход, за минусом расходов, должен позволять Вам обслуживать кредитную задолженность на ту сумму, которую Вы выбрали. В противном случае, банк не сможет Вам ничем помочь или придется уменьшать размер кредита, или искать кредит с более продолжительным сроком кредитования.
2. Проведите анализ состояния своей кредитной истории, чтобы у кредитора не было причин отказать Вам по причине некачественного обслуживания кредитной задолженности. Если речь идет о перекредитовании, то все рефинансируемые кредиты должны погашаться Вами ранее вовремя.
3. Внимательно анализируйте варианты рефинансирования, чтобы действительно с выгодой для себя объединить все действующие кредиты в один.

Возможность перекредитования предлагает частным гражданам в возрасте от 20 лет Сбербанк в пределах от 30 000 до 3 000 000 рублей, сроком на 5 лет. Этим финансовым инструментом можно воспользоваться без подтверждения доходов. Требуется лишь гражданский паспорт РФ и договор (договора), которые требуется рефинансировать.

Восточный банк по кредиту «Рефинансирование» готов сотрудничать с частными гражданами в возрасте от 21 до 76 лет. Размер кредитного участия от 50 000 до 750 000 рублей. Срок оплаты кредита равными долями до 5 лет. Документальное подтверждение дохода данной программой кредитования не предусмотрено.

Хотим заметить, что годовая ставка по каждому кредиту будет определяться для Вас индивидуально. Исходя из нее, Вы можете вычислить размер переплаты и проанализировать выгодность той или иной кредитной сделки.

Желаем успешно оформить кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:13751
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта