Как взять кредит, чтобы закрыть просрочки и платить один кредит?
Дмитрий11 августа 2019
Здравствуйте. Очень срочно нужен кредит. Есть небольшие просрочки одна неделя только. Хочу взять кредит, чтобы закрыть просрочки и платить один кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, откровенно говоря, в банке невозможно взять кредит, чтобы объединить действующие кредитные обязательства с текущей просрочкой. Пусть, ей всего неделя со дня появления.

Надо понимать, что когда банк будет проверять Ваш кредитный отчет из Бюро кредитных историй (БКИ), то просроченные кредитные обязательства красноречивей любой справки о доходах ему расскажут о состоянии Вашего текущего финансового положения. Так, если просрочка есть, то это прямое доказательство того, что Вы неплатежеспособны.

Мы Вам искренне советуем, пока размер просроченной задолженности не вырос до катастрофических размеров и к нему не прибавились пени, подумать над тем, как все «закрыть». Далее, учитывая то, что платежная нагрузка по действующим кредитным обязательствам стала для Вас сейчас более ощутима, обратитесь к своим кредиторам с ходатайствами о продлении сроков погашения кредитной задолженности, чтобы платежи стали меньше.

В случае, если проблемы с платежами появились вследствие временных финансовых проблем (смена работы, отпуск, длительная болезнь и так далее), то письменно попросите кредиторов о «кредитных каникулах».

Дмитрий, мы уверены, что зайдя в интернет, Вы можете для себя найти миллион различных вариантов перекредитования и с просрочкой, но это только реклама. За ней будет рассмотрение Вашей заявки на кредит без справок и оценка риска сотрудничества с Вами в момент, когда есть «незакрытая» просрочка по действующим кредитам. Поэтому, советуем быть бдительней и внимательней к тому, что предлагается без отказа, а при появлении требования о предоплате до момента выдачи одобренного кредита, отказаться от сотрудничества.

Успехов и терпения Вам при погашении действующих кредитов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7807
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта