Где срочно взять деньги на оплату просрочки по кредиту?
Иван08 июля 2019
У меня есть просрочка по кредиту. Срочно нужны деньги на ее погашение. Где их можно взять?
Креднал.ру ••••••
Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за вопрос! Иван, если оплата текущей просрочки по кредиту требует от Вас большой суммы денежных средств, то Вам точно нужно будет с этой проблемой справляться собственными силами либо с помощью родных и близких Вам людей. Все объясняется тем, что банки никогда не пойдут на сотрудничество с клиентом, который своего действующего кредита вовремя оплатить не может, а микрофинансовые учреждения без проверки кредитной истории предлагают очень мало денег в долг и под большой процент, поэтому круглосуточный займ без отказа для погашения просрочки - слишком спорный вариант.

Иван, мы не уверены, что Вы прислушаетесь к нам и, скорей всего, начнете поиски организаций или частных инвесторов в интернете , которые будут обещать все, что угодно, чтобы привлечь Ваше внимание. Однако на деле одобренный без отказа кредит от 100 000 до 1 000 000 рублей может оказаться «котом в мешке», за которые потребуется внести предоплату. По факту, так поступают только мошенники, так как реальный кредитор отдает себе отчет, с кем имеет дело и его ничто не заставит перекредитовать проблемный кредит. А вот мошенникам все равно, с кем работать и кого «кредитовать», ведь их задача – завлечь, мотивировать и получить свое «вознаграждение» в виде разовой комиссии, страховки и так далее.

Таким образом, мы хотим Вам еще раз посоветовать сконцентрироваться на оплате действующего кредита за счет собственных средств. Дополнительно можно попросить кредитора помочь Вам с помощью отсрочки или продления сроков действия кредитного договора, чтобы снизить платежную нагрузку.

Желаем успехов и терпения в решении текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4767
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта