Как сделать рефинансирование потребительского кредита?
Елена04 июля 2019
Здравствуйте. Как сделать рефинансирование потребительского кредита? Я брала кредит на телефон в магазине, позже узнала, что процентная ставка на такой займ очень высокая. Я хочу его рефинансировать.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, взять кредит на погашение другого кредита можно, но главное тщательно взвесить свое решение и пересчитать размер переплаты, чтобы зря не тратить время на бесполезные действия.

С расчетом помочь может кредитный калькулятор, он не только показывает размер платежа, но и в целом дает представление о том, что по процентам будет переплачено.

Имея намерение перекредитоваться, тем более, если идет речь и выгоде, то необходимо пересмотреть все возможные варианты для этого. Например, в тренде сейчас рефинансирование – целевое кредитование ориентировано исключительно на то, чтобы помощь заявителю с оплатой действующей кредитной задолженности. Условия таких кредитных программ у всех банков разные, поэтому нужно каждую рассматривать отдельно, опираясь на свои возможности.

К примеру, в Сбербанке принято выдавать кредит «Рефинансирование» на оплату кредитной задолженности не только в сторонних банках, но и в самом Сбербанке. Кроме того, можно часть запрошенных денег потратить на любые личные нужды, если основная цель перекредитования выполнена на 100%. Размер кредита «Рефинансирование» до 3 000 000 рублей. Размер ставки по каждому договору будет определяться индивидуально от 12.9% годовых. Обеспечение по данной программе кредитования не предусмотрено. Срок оплаты долга – 60 месяцев. Обратите внимание, что Сбербанк предлагает «Рефинансирование» без подтверждения доходов, но только лишь в том случае, если исключена заявителем возможность получения денежных средств на любые личные цели.

Быстрое решение с рефинансированием действующих кредитов предлагает Банк Тинькофф. Размер кредитного лимита по кредитке «Тинькофф Платинум» до 300 000 рублей. Размер ставки по каждому договору будет определяться индивидуально от 12% годовых. Срок оплаты кредитной задолженности – 60 месяцев. Беспроцентный период – 120 дней. Заказать кредитку можно с доставкой на дом бесплатно. Перевод кредитной задолженности по действующим кредитам осуществляется онлайн практически мгновенно.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:5318
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта