Как получить кредит, имея текущую просроченную задолженность по другим кредитным обязательствам?
Ирина04 июня 2019
Здравствуйте. Где в городе Брянске можно получить кредит с плохой кредитной историей и открытыми просрочками?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, откровенно говоря, оформить кредит в банке для решения текущей проблемы по оплате просроченных, невозможно. Ни одно кредитно-финансовое учреждение, имеющее доступ к кредитной истории клиента, не проигнорирует то, как он платит по действующим кредитным обязательствам. Ведь эта информация позволяет оценить платежеспособность и степень ответственности заявителя. Если очевидно, что Вы свои долги «не тянете», то рисковать ни один кредитор не будет.

Мы понимаем, что имея намерения закрыть свою проблему, Вы можете не ходить в банки, рассчитывая на те учреждения, организации, компании и частных инвесторов, которые работают неофициально и доступа не имеют к кредитным отчетам Бюро кредитных историй. Но! Прежде, оцените все риски:

1. Стоимость кредита, займа без проверки и без отказа может быть очень высока. Предварительно сделайте расчет переплаты, чтобы перекредитованием не загнать себя опять в угол с неподъемными долгами.

2. Среди «нелегалов» встречаются мошенники. Они могут пообещать все, что Вы хотите. Однако за это необходимо будет заплатить. Избегайте предоплат и не верьте в то, что без отказа можно дистанционно получить от 50 000 рублей.

Дополнительно советуем начать переговоры со всеми кредиторами, где у Вас есть проблемы с оплатой кредитов. Направьте всем им ходатайство о реструктуризации кредитных обязательств, чтобы с ее помощью начать платить по своим силам. Вероятно, не все кредиторы проникнутся Вашими проблемами и пойдут на помощь, но в этом случае, советуем усилить давление на них, обратившись с ходатайством непосредственно к Главам кредитно-финансовых учреждений.

Успехов и терпения Вам во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5283
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта