Как взять срочно деньги в долг 50 000 рублей, если есть испорченная кредитная история?
Светлана26 апреля 2019
Срочно нужно 50 000 рублей. Отказывают просто везде. С 2007 года не оформляла никаких кредитов. Ранее по исполнительным листам выплатила всё. КИ испорчена. Недавно узнала что должна еще 3500 рублей. За что и почему не понятно, ведь банки выставляли суммы по решению суда.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, деньги в долг срочно в размере 50 000 рублей можно попробовать взять частями с микрофинансовых организациях, поскольку за раз редко где практикуется выдача займа на такую сумму без проверок и без справок.

Банки же при любой величине, запрашиваемой в кредит, осуществляют проверку КИ заявителя, поэтому к ним обращаться с запросом не стоит, при наличии проблемных кредитов в отчете Бюро кредитных историй.

Однако опускать руки мы Вам тоже не советуем. Нужно, прежде всего, разобраться в том, что происходит у Вас в кредитной истории и почему она так негативно влияет на Вашу репутацию. Заказать отчет в режиме реального времени можно на сайте ЦБ РФ. Дело в том, что там в едином каталоге собраны отчеты из всех Бюро кредитных историй, которые на сегодня существуют в России. Это исключает для Вас необходимость поиска именно «своего» БКИ. Далее, по кредитной истории можно будет делать выводы: что и где недоплачено.

Светлана, если выясниться, что не доплачена сумма по кредитным обязательствам, которые давным-давно по исполнительным листа у Вас должны быть погашены до копейки, то советуем обратиться к кредитору (кредиторам) с заявление о предоставлении письменного пояснения, как такое могло получиться. В случае некорректного расчета для предоставления информации в суд, Вы можете требовать отмену это суммы. Либо, опять же, есть суд, чтобы решить этот вопрос окончательно.

Желаем Вам успехов в финансовых делах.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4484
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта