Как можно забрать кредит наличными без справок на 30 000 рублей, если пришла смс-ка положительным решением?
Екатерина03 апреля 2019
Я хочу узнать: маме пришла смс-ка, что одобрили кредит на 30000 рублей? Как забрать его можно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, кредит наличными без справок действительно может быть одобрен Онлайн, дистанционно, через Интернет. Однако само по себе положительное решение ничего не значит, если кредитор не пригласил Вас (Вашу маму) на оформление кредитного договора. Произойти такое может по разным причинам, например, забыли.

Поскольку нам в последнее время стали часто приходить обращения от граждан с вопросом: как забрать одобренный кредит, займ или кредитную карту, то мы Вам все же советуем проявить бдительности и дождаться обратной связи от кредитора. Если же вслед за одобрением никаких других смс-уведомлений Вам не поступит, то вероятнее всего, Вас разыграли или хотят «развести» на деньги.

Екатерина, если Вы ищете надежный вариант кредитования, то советуем воспользоваться нашим Онлайн-проектом и подать запрос во все известные банки России. Поверьте, что ни один из них не откажется от сделки с заявителем, по которому принято положительное решение – это нерационально, тратиться на рекламу, привлечение, обработку запроса, а потом терять клиента.

Обратите внимание на то, что реальный кредитор никогда не станет требовать оплату каких-либо вознаграждений по кредиту, который по факту не был предоставлен. Если условиями договора предусмотрены какие-либо комиссии, то с их перечнем Вас познакомят при подписании этого документа. Кроме того, они все будут включены в кредитную задолженность, как только деньги будут у Вас в руках, то есть – никаких рисков.

Кредит на 100 000 рублей предлагается без справок в течение дня в Ренессанс банке. Ставка для Вас будет подбираться индивидуальная. Срок оплаты задолженности – 60 месяцев.

В Восточном банке также предлагается без справок в течение одного дня кредит в размере до 200 000 рублей. Правда, его нужно оплатить за три года. Размер ставки для Вас будет персональным.

Желаем успешно выбрать и получить кредит наличными.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4043
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта