Где можно взять в кредит от 100 000 до 150 000 рублей?
Ваграм02 апреля 2019
Нужно примерно от 100 000 до 150 000 рублей. Скажите, где взять?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ваграм! Благодарим Вас за вопрос! Ваграм, взять кредит на любые цели в размере до 15 000 000 рублей можно лишь в том случае, если у Вас будет не только желание, но и возможности.

Прежде чем, подавать заявку на кредитование в пределах от 100 000 до 150 000 рублей, посчитайте, хватает ли у Вас заработной платы для обслуживания такой суммы. При расчете учитываются не только текущие ежемесячные доходы, но и расходы. В идеале, у Вас «на руках» после погашения платежей по всем кредитным обязательствам должно остаться не менее 50% заработной платы. В противном случае в кредитовании на запрошенную сумму Вам будет отказано.

Одним из самых ярких критериев оценки благонадежности заявителя является качество его кредитной истории. Если в прошлом у Вас были просрочки, то сейчас по запросу на 100 000 – 150 000 рублей Вам, скорее всего, откажут. Ведь банки не любят терять свои деньги и рисковать ими.

С выбором доступных кредитных решений, условиями которых предусмотрено кредитование на необходимую Вам сумму, можно познакомиться в нашей рубрике «Кредиты наличными». Решение в режиме Онлайн банк принимают предварительно в течение получаса и ответ направляют на мобильный телефон заявителя.

В Восточном Банке для оформления кредита на сумму до 200 000 рублей требуется всего лишь гражданский паспорт РФ. Срок оплаты кредитной задолженности - от 12 до 60 месяцев. Решение по Онлайн-запросу Вы получите на свой мобильный телефон через 15 минут с момента подачи документа на рассмотрение. Оформление договора и выдача денег назначается в день обращения.

Ваграм, вариантов кредитов по Вашему запросу множество. Обратите внимание на банки, которые есть у Вас по месту проживания. В наше время, довольно просто организовать весь процесс кредитования на дому, но не стоит забывать о безопасности в Интернете, так как среди Онлайн-кредиторов часто встречаются мошенники.

Желаем успешно выбрать и оформить кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3576
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта