Как взять кредит наличными 40000 рублей на 6 месяцев гражданину Узбекистана?
Николай11 марта 2019
Я гражданин Узбекистана и я хотел бы взять в кредит 40000 рублей на 6 месяцев. Подскажите мне пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай!

Не смотря на то, что запрета на выдачу кредитов иностранным гражданам в России нет, банки не готовы идти на такие риски. При обращении в банк, чтобы взять кредит, Вы получите либо быстрый отказ, либо, в лучшем случае, требование по предоставлению большого пакета документов, поручителей и залога. Перечень этих документов Вы легко можете найти в интернете, но он может отличаться в зависимости от того, в какой банк Вы обратитесь. В любом случае необходима будет постоянная или временная регистрация и наличие официального трудоустройства с постоянным доходом.

Среди крупных банков и банков с иностранным капиталом можно обратиться в ВТБ-Банк, Альфабанк, Home Credit Банк, Сити-Банк, Райффайзенбанк. Некоторые услуги гражданам Узбекистана оказывают Тинькофф банк и Ренессанс Кредит банк. Также надо иметь в виду, что оформить кредитную карту с небольшим лимитом кредитования, может оказаться несколько проще.

В Вашем случае при небольшой требуемой сумме кредита, возможно проще будет получить деньги в микрофинансовых организациях. Существуют МФО, которые специализируются на выдаче займов гражданам Узбекистана, такие как Международный кредитный центр, Молбулак, сайт-агрегатор "Моя Выгода" и другие.

Повысить вероятность положительного ответа может такой сервис, как "одна заявка на кредит во все банки".

Успехов Вам и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:8139
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта