Можно ли взять кредит 80000 рублей, имея только детское пособие 13000 рублей?
Любовь04 марта 2019
Могу ли я взять кредит в размере от 80 000 руб, если я не работаю, но получаю детское пособие в размере 13000 руб в месяц? Ребенку 4 месяца.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Любовь!

Скорее всего, в Вашей ситуации взять кредит в банке не получится. Если предположить срок кредита, например, 3 года при ставке 16%, то даже в этом случае размер ежемесячного платежа составит почти 3000 рублей. То есть оставшиеся денежные средства от детского пособия - это уже на пороге прожиточного минимума.

В Вашей ситуации категорически не рекомендуем обращаться в микрофинансовые организации, чтобы взять займ. Хотя они выдают деньги без проверки платежеспособности клиента, делают это они на коротки срок, а их проценты по кредиту и штрафные санкции за просрочку будут просто губительны.

Пока Ваше финансовое положение не улучшится, в кредитные организации лучше не обращаться. Если деньги действительно необходимы, рассмотрите вариант помощи друзей или родственников. Можно прибегнуть к приему взятия денег в долг частями из разных источников.

Но лучше всего, попробуйте найти дополнительные способы финансирования. Существует реальная возможность найти работу на дому, так как интернет полон предложений, стоит только набрать в строке поиска "работа на дому вакансии Тверь". Это позволит Вам совместить заработок с уходом за ребенком.

Желаем Вам всего самого наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:6693
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта