Где можно взять кредит, если нет работы и есть пособие по уходу за ребенком?
Ирина20 декабря 2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дадут ли мне кредит, если я получаю пособие по уходу до 1.5 лет? Я нигде не работаю.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, в банковском учреждении можно взять кредит только лишь при наличии стабильного дохода от трудовой деятельности. Пособие может рассматриваться только лишь, как дополнительный источник дохода и только в том случае, когда оно выдается на постоянной основе.

Вам же сейчас социальные выплаты гарантируют минимальную финансовую поддержку до момента трудоустройства. Кроме того, цель их выдачи – обеспечить Вашего ребенка всем необходимым, а не помочь Вам в выплате долгов.

Ирина, если необходимость в кредитовании не может подождать, пока Вы трудоустроитесь, то обратитесь за помощью к своим близким. Возможно, кто-то из них возьмет для Вас кредит наличными или минимальный денежный займ. Выбрать подходящий кредитный вариант можно у нас на сайте в любое время суток. Только подача заявки должна исходить от того, на кого будет оформляться кредит наличными онлайн. Для подачи Онлайн-запроса во все банки одновременно мы предусмотрели программу «Выбирай банк».

Желаем Вам успехов и терпения в решении финансовых задач.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4582
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта