Можно ли оформить кредит в банке, если есть просрочки по другим кредитам?
Виктория09 февраля 2019
Говорю, везде отказали, нет шлют одно и тоже, где и отказали. У меня просрочки идут каждый день. Обращалась везде, где только можно. Выход теперь только один - оставить свои долги банкам и объявить банкротство. Как они ко мне, так и я к ним. Останемся ни с чем. У меня безвыходное положение, а помощи нигде нет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за вопрос! Виктория, с текущими просрочками по действующим кредитным обязательствам невозможно оформить кредит ни в одном из банковских учреждений. Ваша кредитная история показатель ухудшения Вашего финансового положения, а это любого кредитора оттолкнет.

Что касается настойчивой рассылки кредитных решений, то отнеситесь к ней с пониманием. При подаче запроса на эту рассылку Вы видно не указали (или в анкете это не было предусмотрено), что ищете возможность перекредитовать просроченные кредитные долги, поэтому Вам регулярно направляются лучшие варианты для кредитования.

На данный момент, учитывая то, что Вы лично убедились в невозможности очередного кредитования из-за текущих проблем с оплатой действующих кредитов, мы Вам советуем возобновить их обслуживание любыми, даже самыми минимальными платежами, чтобы наладить контакт с кредиторами для дальнейшего диалога.

Мы не уверены, что Вам необходимо объявлять банкротство, пока есть возможность работать и зарабатывать. Советуем Вам набраться терпения и продумать план погашения текущей кредитной задолженности, параллельно обратившись к кредиторам с ходатайством о предоставлении Вам отсрочки на период пока не будет оплачена в полном объеме просроченная задолженность. Самостоятельно прикиньте по своим доходам и расходам, сколько это займет времени.

Далее, как только Вы «выходите» на стабильный график погашения по кредиту, идите в банк (банки) с новым ходатайством о продлении сроков погашения кредитной задолженности, чтобы ежемесячный платеж стал немного меньше.

Виктория, вот после того, как кредиторы, учитывая Ваше желание и реальные действия в добровольном возобновлении оплат по кредитам, откажут Вам во всех выше перечисленных просьбах, то тогда Вы смело можете идти в суд и, предъявив переписку с банками, настаивать на том, что это они своим нежеланием помочь Вам, поспособствовали усугублению этого финансового коллапса.

Желаем Вам терпения и успехов в решении любых финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4162
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта