Как получить кредит наличными в Тольятти?
Сардар28 декабря 2018
Как я получит кредит? Я из Тольятти.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сардар! Благодарим Вас за вопрос! Сардар, в Тольятти довольно просто получить кредит наличными в банке, если есть стабильная работа на протяжении 3-6 последних месяцев, хорошая кредитная репутация, гражданство РФ и прописка по месту обращения за кредитной помощью.

Полагаем, что до момента подачи заявки на кредитование у Вас уже есть представление о «своем» кредите: размер, ставка, срок погашения, перечь документов. Если Вы определились и поняли, что Вам сейчас нужно для решения текущих финансовых вопросов, то дальше остается дело за малым – сопоставить свои возможности с требованиями финансового учреждения, где имеется подходящий Вам по всем параметрам кредит.

Не стоит забывать, что для каждого банка важна кредитная история заемщика. Если ее нет или она в плохом состоянии, то это повод для пересмотра размера кредита, обеспечения по нему (возможно, необходимо будет привлекать поручителей, чтобы дать тем самым гарантии кредитору) либо отказ от кредитования и ориентир в сторону микрофинансирования.

Сардар, мы полаем, что Вы к подготовке оформления кредита в банке подойдете серьезно, поэтому сейчас спешим предложить Вам обзор «свежих» кредитных решений от ведущих банковских учреждений города Тольятти.

Например, в Ренессанс Банке можно рассмотреть кредит «На любые цели», который выдается за один день по паспорту. Его размер составляет от 30 000 – 100 000 рублей. В разы увеличит шансы на кредитование любой дополнительный документ, удостоверяющий личность. Срок оплаты кредитной задолженности равными платежами – от 1 года до 5 лет. При досрочном погашении кредита размер переплаты по процентам уменьшается.

В Ренессанс Банке популярность имеет у клиентов еще один кредит в размере до 700 000 рублей. Его, правда, можно взять не за один день. Кроме того, требуется справка с работы о доходах и копия трудовой книжки. Потребительский кредит наличными можно взять на карточку Банка Ренессанс.

Удачи Вам с выбором кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3893
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта