Где можно получить кредит до 25 000 рубелей на покупку бытовой техники?
Александра04 декабря 2018
Доброго времени суток! Мне 20 лет. На данный момент выплачиваю кредит на телефон в ХоумБанке. Истории нет, так как это мой первый кредит. Выплачиваю конечно же каждый месяц, как и положено. Зарплата небольшая, около 19-20 тысяч рублей. Постоянное место работы уже 2 года. Интересует такой вопрос: могут ли одобрить мне новый кредит на покупку электроники до 25 тысяч рублей с таким небольшим заработком?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, получить кредит наличными до 25 000 рублей в большинстве банков не возможно. И не потому, что Вы закредитованы до предела и не можете позволить себе обслуживание нового кредита, а потому, что в банковских учреждениях минимальная граница кредита определена от 30 000 до 50 000 рублей. Это, что касается кредитования наличными. Но есть же кредитные карты, по которым предлагается от 5 000 до 500 000 рублей. А благодаря беспроцентному периоду, оплачивая все кредитные взносы своевременно, Вы может вообще избежать начисления процентов.

Для оформления кредитной карточки мы советуем Вам обратиться в Банк Тинькофф. Этот кредитор предлагает доставку одобренной карточки на дом клиенту, независимо от места его проживания. Ваш город также находится в зоне обслуживания Банка Тинькофф. Заказать кредитку можно прямо из дома, подав дистанционно заявку. Ответ на нее можно получить в течение дня на мобильный телефон в виде смс-сообщения. Кроме того, на сайте Банка Тинькофф есть возможность узнать решение через Онлайн сервис «Узнать решение по заявке на кредитование».

Лимит карточки «Тинькофф Платинум» от 5 000 до 300 000 рулей. Новым клиентам банк предлагает без справок и без проверок до 50 000 – 100 000 рублей. Срок возврата кредитных средств кредитору – 60 месяцев. Есть Грейс (беспроцентный) период. Его продолжительность 55 дней. Он распространяется на безналичные операции и требует своевременного погашения всей кредитной задолженности (то есть: сколько за месяц взяли, столько же и вернули в следующем месяце).

Абсолютное «ноу хау» в кредитование – карты рассрочки. Задолженность по которым можно в течение года платить без процентов. Но, опять же покупку необходимо сделать в магазине-партнере банка безналично. Карта рассрочки Совесть в КИВИ Банке заказывается дистанционно с доставкой на дом.

Удачи в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5280
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта