Можно ли в НБР-БАНК оформить кредит наличными на 100 000 рублей?
Анна09 декабря 2018
Добрый день. Мне позвонили с банка НБР-БАНК и сказали,что одобрено 100 тысяч рублей, но нужно оплатить 3440 рублей. Скажите это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, у НБР-БАНКА аннулирована лицензия еще в 2009 году, поэтому оформить кредит наличными в этом учреждении Вы не сможете. Эта информация есть в общем доступе на самых известных информационных ресурсах. Кроме того, сведения по каждой кредитной организации, Вы можете без проблем найти на сайте Центрального Банка Российской Федерации.

Что касается, поиска кредитора через интернет, то с одной стороны – это очень удобно и просто, а с другой – довольно рискованно, ведь от имени любого банка с Вами могут вести переговоры мошенники. Важно, проверять любую информацию, опять же, через Интернет и читать отзывы других заемщиков, которые появляются в сети довольно оперативно.

Дополнительно, советуем Вам избегать оплаты различных комиссий до тех пор, пока у Вас на руках не будет реальных кредитных средств. Тем более, что любые вознаграждения реальный кредитор без проблем автоматически учитывает в кредитной задолженности, которую потом необходимо гасить частями в течение всего срока кредитования.

На данный момент, среди банков, которые работают с любым регионом России, лидирует Сбербанк. В любом уголке нашей страны можно без труда найти небольшое отделение, где предлагается потребительское кредитование частным гражданам. Правда, Сбербанк достаточно консервативен в своих требованиях к заявителям и даже по минимальной сумме кредита нужна будет справка с работы.

Если же Вы желаете кредитоваться по паспорту и дистанционно, то обращайтесь в Банк Тинькофф. Он без единого отделения в регионах может оформить и доставить на дом заявителю кредитную карточку с кредитным лимитом в пределах 5 000 – 300 000 рублей. Однако и здесь нужно понимать, что из-за отсутствия полноценной возможности для тщательной проверки заявителя, тем из них, кто обращается впервые, предлагается не более 50 000 рублей. Зато при стабильном погашении задолженности без просрочки клиенту автоматически увеличивается лимит в пределах дохода.

Анна, мы желаем Вам успешно взять кредит наличными без справок в удобной для Вас форме!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3961
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта