Можно ли платить комиссию за кредит в Московский банк?
Юлия03 декабря 2018
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне позвонили из Московского банка и сказали, что одобрили кредит на 200000 рублей. Чтобы его получить я должна буду оплатить комиссию в размере 3300 рублей. Это может быть правда? Или я оплачу, а денег не увижу?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, чтобы оформить кредит в любом из отечественных банков не нужно тратиться на оплату комиссии за его выдачу. Все, что будет предписано условиями кредитования (все комиссии и проценты) обязательно отразится в Вашей кредитной задолженности. Так что до момента подписания кредитного договора и получения на руки одобренной суммы кредитных средств, платить в банк ничего не нужно.

Если Ваш кредитор настаивает на оплате любого вознаграждения до момента выдачи кредита или кредитной карты, то он никакого отношения к кредитованию не имеет.

Юлия, на сегодня, появилась масса возможностей кредитоваться, не выходя из дома. Это с одной стороны очень хорошо, так как избавляет Вас от необходимости посещать офисы кредитных учреждений, чтобы выяснить условия и подать заявку. Но, с другой стороны, кредитование Онлайн – это риск, поскольку даже под видом известного банка, вернее используя его имя и репутацию, с Вами могут на связь выйти мошенники. Поэтому советуем Вам быть бдительней и отказаться от сотрудничества с кредиторами, которые стремятся сразу же получить от Вас какие-либо вознаграждения.

Пользуясь тем, что среди наших партнеров только проверенные кредитные организации, мы предлагаем Вам возможность кредитования в домашних условиях через Банк Тинькофф. Он действительно сотрудничает с клиентами из любого региона без подтверждения доходов и занятости.

Минимальный лимит кредитки Тинькофф 5 000 рублей, максимальный – 300 000 рублей. Срок оплаты задолженности – 5 лет. Платежи по израсходованным кредитным средствам должны быть ежемесячными. Есть возможность избежать начисления процентов, если все платежи картой будут безналичными. На сегодня, доставляется кредитная карта по почте или с курьером по всей России. Все комиссии (их перечень можно узнать из договора или Тарифного плана банка) активируются для начисления только после первого платежа по карте Тинькофф.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4134
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта