Стоит ли оплачивать разовую комиссию, чтобы оформить и получить кредит наличными?
Зульфия18 ноября 2018
Здравствуйте. Меня просят оплатить комиссию, чтоб я потом получила кредит на карту. Стоит ли делать этого?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зульфия! Благодарим Вас за вопрос! Зульфия, на протяжении всего того времени, пока существует наш информационный проект, мы, учитывая шквал обращений от наших пользователей с вопросами о кредитном мошенничестве, уверены на 100% в том, то получить кредит наличными либо на карту можно без предоплат в виде комиссий под различным «соусом». Однако решение принимать Вам.

Вообще репутацию каждой кредитной организации легко проверить через Интернет. На сегодняшний день довольно сложно выдать долгое время мошенничество за кредитование, ведь люди моментально реагируют и пушит об обмане.

Если Вы рассматриваете возможность сотрудничества с неофициальными кредитными организациями (их нет в справочнике Банка России), то интересуйтесь заранее, что это будет стоить Вам.

При наличии интереса только к Онлайн-кредитованию, Вы можете обратиться в Банк Тинькофф, который бесплатно доставит Вам и активирует кредитку «Тинькофф Платинум» или кредит наличными на дебетовой карте Тинькофф Блэк. Сделать запрос на кредитование можно только дистанционно, поскольку у кредитора нет офисов по России. Однако за счет развитой логистической системы доставки, Банк Тинькофф быстро «летает» со своими картами по всей ее территории. Только лимит «доверия», выраженный в кредитных средствах для нового клиента будет не такой большой, как многим хотелось бы. Зато есть возможность его увеличить спустя 6 месяцев безупречного обслуживания кредитной задолженности. Кроме того, все держатели карточки «Тинькофф Платинум» могут использовать ее лимит на оплату других кредитов, займов, получив от банка бонус в виде отсрочки на 90 дней по оплате задолженности.

Желаем Вам успешно выбрать и получить кредит на карту либо кредитную карту.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4289
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта